CLENADROL Black 50 капсул INTEL PHARMA

Мощнейший комплексный жиросжигатель от компании INTEL PHARMA (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 78 ₽

Описание

Невероятная новинка Intel Pharma Clenadrol X – это мощный комплексный жиросжигатель на основе сильнейших стимуляторов и бустера гормонов щитовидки! В нём собраны лучшие компоненты за всю историю жиросжигателей – Эфедра, Герань, Т2,  Кофеин, Зелёный чай и многое другое!


DMAA (1,3-Dimethylamylamine) – моноамин, по действию схожий с Кофеином. Повышает концентрацию дофамина и норадреналина в мозге, улучшая настроения и метальную сосредоточенность. Стимулирует жиросжигание и подавляет аппетит.


Эфедра – высвобождает катехоламины из нервных окончаний, которые воздействуют на адреэнергетичесские рецепторы, стимулируя жиросжигание, ускоряя пульс и повышая уровень энергии. По стимулирующему действию схож с амфетамином и метамфетамином. В некоторой степени подавляет аппетит и имеет слабое мочегонное действие. Повышает производительность и выносливость.
Т2 – тиреоидный гормон щитовидной железы. Наверняка, вы слышали о гормонах Т3 и Т4. Стимуляция каждого из них приносит свои плоды, но стимуляция Т2 является самой оптимальной. Увеличьте количество Т3 и вы получите быстрый метаболизм и сильное жиросжигание, но увеличив Т2 вы получите жиросжигание + рост мышц. Уникальная добавка, позволяющая сжигать жир, не только сохраняя мыщцы, но и увеличивая их.


Кофеин – оказывает стимулирующее действие на нервную систему, разгоняет метаболизм, ускоряет кровоток. Повышает выносливость и уровень энергии.


Экстракт зелёного чая – мощный антиоксидант и мягкий энергетик.


ALPHA-GPC – является конечным продуктом преобразования лецитина. Последний необходим для образования в нашем организме фосфолипидов – энергетических соединений, без которых вы не то что не сможете тренироваться, но даже не захотите встать с кровати. Альфа ГПК – это взмах волшебной палочки – конечный продукт сложных биохимических реакций, который сразу даёт нам энергию.


Синефрин – повышает термогенез, ускоряет метаболизм, улучшает ментальную концентрацию и повышает уровень энергию. Оказывает лёгкий подавляющий эффект на аппетит.


Горденин – является стимулятором ЦНС и преобразует жировые запасы в энергию.
Комплекс витаминов (С, В6, В1, В2, В12, В3, В5, В9) – поддержание здоровья нервной системы, мозга, метаболизма жиров, углеводов и белков, мышечной и костной системы).


Пробуй и наслаждайся идеальной формой с Кленадрол X, если сможешь выдержать его мощь).


Способ применения:

Осторожно! Продукт очень экстремальный и предназначен только для опытных атлетов с опытом «сушки»! Примите одну капсулу/таблетку с утра после еды. При хорошей переносимости можно попробовать принять одну капсулу/таблетку на тощак перед утренним кардио. Не принимать больше одной капсулы/таблетки в течении 24 часов! Продукт очень серьёзный и предназначен только для полностью здоровых людей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CLENADROL Black 50 капсул INTEL PHARMA

CLENADROL Black 50 капсул INTEL PHARMA

Мощнейший комплексный жиросжигатель от компании INTEL PHARMA (США).

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Просмотренные товары

  • CLENADROL Black 50 капсул INTEL PHARMA

    CLENADROL Black 50...

    Мощнейший комплексный жиросжигатель от компании...