COLLAGEN PLUS 400 грамм KFD

COLLAGEN PLUS 400 грамм KFD

Коллаген+МСМ+витамины в порошке для здоровья суставов и связок от компании KFD.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 27 ₽

Описание Collagen Plus KFD (400 гр)

Коллаген важнейший элемент здоровья суставов, связок, кожи и волос. От его наличия в организме зависит ваш внешний вид и здоровье!


Содержит МСМ, экстракт boswellia Серрата, максимально допустимую дозу витамина С и D3, которые имеют регенерирующее, болеутоляющее и противовоспалительное функции.Время неумолимо бежит вперед и мы стареем.А так хочется оставаться молодым и здоровым, как можно дольше! Иметь гладкую, упругую кожу без морщин, стройную, подтянутую фигуру без целлюлита, легкую походку, гибкий позвоночник, здоровые суставы!


Коллаген абсолютно безвреден и при его приеме в адекватных дозах нет никаких побочных последствий. 
Прием коллагена можно сравнить с приемом витаминов, минералов и прочих полезных добавок, не содержащихся в достаточном количестве в натуральных продуктах. Его прием обязателен при восстановлении после травм и/или повреждений суставов и мышц.


Для укрепления костей, связок и суставов, улучшение свойств кожи - коллаген рекомендуется принимать в дозе 10-20 г в сутки, за 1 или 2 приема в сухом виде, запивая водой, растворяя в воде или делая желе.


Как и во всех продуктах KFD в нём нет искусственных красителей или вредных или бесполезных добавок.

Пищевая ценность:100 г 20 г (одна порция)

Белок коллаген 70000 мг 14000 мг (**)

МСМ 7500 мг 1500 мг (**)

Витамин С 5000 мг 1000 мг (*1250% )

Серрата 1250 мг 250 мг (**босвеллия)

Карбонат кальция 600 мг 120 мг (*15% )

Гиалуроновая кислота 150 мг 30 мг (**)

Витамин D3 250 мкг 50 мкг (*1000%)

* Процент от рекомендуемой суточной нормы потребления (РСНП)

** Процент от РСНП не установлен


Употребление: Одну порцию – 20 г (приблизительно 5 мерных ложек «без верха») нужно высыпать в ёмкость с 150 – 200 мл воды и размешать до получения однородной консистенции, оставить на несколько минут, а затем употребить. Употреблять соответственно индивидуальным потребностям, лучше всего – утром натощак, не чаще одного раза в день, сразу после приготовления. 


Условия хранения: В плотно закрытой таре, в сухом и хорошо проветриваемом помещении при комнатной температуре, в недоступном для детей в возрасте до 14 лет месте.Этот продукт не должен употребляться детьми в возрасте до 14, беременными женщинами и людьми с болезнями почек и / или печени. Этот продукт содержит подсластители.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

COLLAGEN PLUS 400 грамм KFD

COLLAGEN PLUS 400 грамм KFD

Коллаген+МСМ+витамины в порошке для здоровья суставов и связок от компании KFD.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • COLLAGEN PLUS 400 грамм KFD

    COLLAGEN PLUS 400...

    Коллаген+МСМ+витамины в порошке для здоровья...