Titan Магнезия брикет 56 г

Titan Магнезия брикет 56 г

Спортивная магнезия в брикете от компании Titan.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 6 ₽

Магнезия от Американской фирмы Titan, специализирующейся на экипировке для пауэрлифтинга.

Отлично подходит для пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, гимнастики, скалолазания и др. видов спорта.

Магнезия сделает Ваши занятия приятными и безопасными. Хорошо впитывает влагу.

Размер брикета 90*90*45 мм

Что такое спортивная магнезия?
Спортивная магнезия - это белый порошок 4MgCO3Mg(OH)24H2O, предназначенный для того, чтобы подсушивать руки и увеличивать надежность хвата.
Магнезия представляет собой окись магния или соль магния. Она же белая магнезия (по названию местности в древней Греции Magnesia).
Магнезия используется во многих видах спорта, прежде всего в тяжелой атлетике, пауэрлифтинге, скалолазании, атлетике, гимнастике, жиме лежа.
Любой порошок магнезии хорошо впитывает влагу. Почему же только магнезия, помимо впитывания влаги увеличивает трение? Ответ скорее всего кроется в том, что магнезия еще хорошо впитывает (связывает) кожный жир. Можно найти много рецептов удаления жирных пятен с меха, тканей, шерсти, бумаги с помощью раствора магнезии жженой и бензина. Данный раствор наносится на пятно, после высыхания бензина, порошок просто стряхивается, не оставляя разводов.

Спортивные тренировки и тяжелые соревнования требуют тщательной подготовки и длительных тренировок. Спортсменам важно правильно питаться и держать себя в форме. Также большое значение имеет оснащение, используемое для тренировок, и дополнительные вещества. Магнезия относится к важным веществам, используемым во время соревнований и подготовки к ним легкоатлетами, скалолазами, спортивными гимнастами. Препарат сульфат магния представляет собой порошок, которым обрабатывают руки перед тем, как приступить к любому виду спортивного занятия, чтобы увеличить уровень трения рук со снаряжением. Средство рекомендуют использовать каждый раз, поскольку оно впитывает лишнюю влагу, а также кожный жир.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Titan Магнезия брикет 56 г

Titan Магнезия брикет 56 г

Спортивная магнезия в брикете от компании Titan.

Написать свой отзыв

Аксессуары

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары