BCAA Complex 300 грамм Scitec Nutrition

Комплекс аминокислот БЦАА в соотношении 8:1:1 в порошке со вкусом от компании Scitec Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 30 ₽

BCAA Complex от Scitec Nutrition
BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью) – это обязательный элемент питания бодибилдеров и спортсменов. Эта группа аминокислот играет важную роль в росте мышц и защите их от катаболизма.
Из трех BCAA (лейцин, изолейцин и валин) самой анаболической является определенно лейцин. Лейцин больше всего отвечает за синтез протеина и рост сухой мышечной массы.


Scitec Nutrition BCAA Complex использует именно это свойство лейцина. В каждой порции BCAA Complex лейцин, изолейцин и валин находятся в соотношении 8:1:1 – целых 4 грамма чистого лейцина на порцию!
BCAA Complex еще больше усилен благодаря особым активным компонентам, защищающим сухую мышечную массу от катаболизма и способствующим ремонту мышц:
L-аланин – преобразует глюкозу в энергию и снижает усталость в мышцах

L-глутамин – ускоряет ремонт мышц, восстанавливает запасы глутамина, предотвращает мышечный катаболизм

Витамин B6 – повышает уровень энергии, поддерживает работу нервной и иммунной систем.

 

Используйте самое мощное соотношение BCAA в самой мощной формуле BCAA. Попробуйте Scitec Nutrition BCAA Complex и дайте своим мышцам почувствовать разницу!

 

Рекомендации по применению
Растворить 1 порцию как минимум в 300 мл воды. Дайте напитку осесть, чтобы улучшить растворение ингредиентов. Принимать до, во время и (или) после тренировки или соревнования. В любое время при необходимости в аминокислотах или отсутствии лейцина в пище можно принимать дополнительные порции, например каждые 3 часа. Принимайте продукт вместе с едой в составе здоровой сбалансированной диеты, а не в качестве ее замены.


Продукт не является лекарственным средством.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Complex 300 грамм Scitec Nutrition

BCAA Complex 300 грамм Scitec Nutrition

Комплекс аминокислот БЦАА в соотношении 8:1:1 в порошке со вкусом от компании Scitec Nutrition.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары