Аминокислотный комплекс Mutant Amino (600 таблеток)

Комплекс аминокислот от компании Fit Foods (Канада).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Fit Foods (Mutant)

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 56 ₽

Mutant Amino от Fit Foods
Mutant Amino – это высококачественный концентрированный источник незаменимых аминокислот с разветвленной боковой цепочкой (ВСАА), которые необходим мышцам для восстановления.
Каждый профессиональный бодибилдер знает, что аминокислоты являются «строительными блоками» для мышц, а также необходимы для поддержки положительного азотного баланса, что в свою очередь очень важно для роста мышц.


Mutant Amino – это смесь гидролизованного изолята сывороточного протеина и аминокислот в свободной форме (ВСАА). Каждая порция содержит более 2000 мг аминокислот, которые будут способствовать восстановлению ваших мышц. ВСАА имеет решающее значение в предотвращении разрушения мышечной ткани. Главной целью ученых-разработчиков лаборатории Mutant было создать такой продукт, который будет быстрей и эффективнее действовать, чем любой другой аналогичный на рынке спортивного питания!
Mutant Amino способствует задержке азота в организме. Положительный баланс азота помогает мышцам быстрее оправиться от более частых и интенсивных тренировок, кроме того, от него зависит то, растут ли ваши мышцы, остаются застойными или теряют объем.


Таким образом, Mutant Amino способствует быстрому росту силы, более эффективному поглощению кислорода и ускорению метаболизма, что помогает сжигать жир для получения энергии.
Содержит более 2000 мг высококачественных аминокислот на порциюСпособствует росту и восстановлению мышцЛегко глотать, гладкое покрытие таблеткиОбеспечивает 2,000 мг высококачественных аминокислот на порциюСпособствует поддержки роста мышц и быстрого восстановленияПростой в ласточку, гладкой покрытие таблеткиПорций в упаковке: 150

 

Рекомендации по применению
Принимайте по 2 таблетки до и после еды и после тренировки.

Состав: 600 таб

Порция - 2 капсулы

Количество порций - 300

Калории 8 кКал

Жиры 0 г

Углеводы 0 г

Аминокислоты 2 г [Свободной формы, ди-, три- и олигопептиды аминокислоты из гидролизованного изолята сывороточного протеина, BCAA (Л-Лейцин, Л-Валин, Л-Изолейцин), Л-Аргинин, Л-Глицин, Л-Орнитин]

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, масло и порошок соевых бобов, фармацевтическая оболочка (гидроксипропил метилцеллюлоза, тальк, среднецепочечные триглецириды, рибофлавин, диоксид титана, инулин).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Аминокислотный комплекс Mutant Amino (600 таблеток)

Аминокислотный комплекс Mutant Amino (600 таблеток)

Комплекс аминокислот от компании Fit Foods (Канада).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары