Performance Glutamine 1250 120 табл. Fitness Authority

Performance Glutamine 1250 120 табл. Fitness Authority

L-глютамин в таблетированной форме от компании FA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29 ₽

L-ГЛЮТАМИН В ТАБЛЕТИРОВАННОЙ ФОРМЕ

1250 МГ L-ГЛЮТАМТНА В КАЖДОЙ ТАБЛЕТЕ
ИСТОЧНИК АМИНО-КИСЛОТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ СИНТЕЗА БЕЛКА
ЧИСТАЯ ФОРМА
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ПОДХОДИТ ДЛЯ ВЕГАНОВ
 

GLUTAMINE 1250 представляет собой продукт, содержащий кристально чистый L-глютамин. L-глютамин является одной из основных аминокислот мышечной ткани, составляющей до 20% всех аминокислот в организме. Эта аминокислота является ценным источником органического азота. Глютамин - это аминокислота, которую организм может синтезировать сам по себе, однако, в процессе тренировок количество доступных глютаминов быстро падает, и организм получает его расщепляя мышцы. Чтобы предотвратить этот процесс он должен поступать в организм из вне. Глютамин является важным компонентом для синтеза белков, а белок участвует в росте и сохранении мышц, а также в поддержании здоровья костей.

Glutamine 1250 - это продукт, рекомендованный для спортсменов, занимающихся спортом, которым важна сила, часто в сочетании с выносливостью и скоростью. Форма таблетки не содержит желатина, что делает продукт подходящим для веганов и вегетарианцев.

 

Состав:

Размер порции: 2 таблетки

Порций в коробке: 60

L-глютамин

2500 мг

 

Ингредиенты: L-глутамин, наполнитель E341, мальтодекстрин, наполнитель E460 (i), противослеживающие агенты (E470b, E553b), оболочка (E1521, E1203), укрепляющий агент E464, цвет E171, эмульгатор E322.

Рекомендуемое применение:

принимать по 4 таблетки в день (2 таблетки после тренировки / в течение дня и 2 таблетки перед сном).

Предупреждения: Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразной диеты. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.  Проконсультируйтесь с врачом. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Хранить в недоступном для детей месте.

Чистое количество: 120 таблеток (198 г)

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Performance Glutamine 1250 120 табл. Fitness Authority

Performance Glutamine 1250 120 табл. Fitness Authority

L-глютамин в таблетированной форме от компании FA.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары