5-HTP Mood Positive 50 табл. Natrol

Добавление в свой рацион добавки 5-HTP может помочь вам поддержать положительный эмоциональный настрой, защитить себя от повседневного эмоционального стресса и даже управлять аппетитом, что не может не сказаться положительно на вашей внешности.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 25 ₽

Mood Positive 5-HTP 50 mg от Natrol
Полезно для вашего настроения
Создает чувство счастья
Способствует расслаблению
Поддерживает ощущение счастья и общее состояние
Поддерживает баланс серотонина для поддержания контроля за аппетитом
Помогает справиться с раздражительностью
Биологически активная добавка

Откройтесь для счастливых мыслей с помощью Natrol Mood Positive 5-HTP. Продукт двойного действия, который сочетает в себе силу 5-гидрокситриптофана для поддержания баланса серотонина, влияющего на самочувствие, и L-теанина, поддерживающего состояние расслабленности без сонливости.

5-гидрокситриптофан является прямым прекурсором серотонина, химического посредника мозга, который влияет на улучшение настроения и контроль аппетита. 5-гидрокситриптофан решает проблему плохого настроения.
L-теанин стимулирует альфа-волны мозга, как при медитации. Он создает ощущение спокойствия.
Исследования показали, что у некоторых людей, страдающих от постоянного плохого настроения, понижается уровень содержания в крови витаминов В6, В12 и фолиевой кислоты.
Природа создала элегантное решение проблемы эмоциональной нестабильности и раздражительности. И 5-гидрокситриптофан, и L-теанин являются натуральными аминокислотами, которые воздействуют на эмоциональный и мыслительный центры мозга. Откройтесь для счастливых мыслей! с помощью Natrol Mood Positive 5-HTP.

Количество питательных веществ в 1 таблетке:
Витамин В-6 (из гидрохлорида пиридоксина) - 10 мг (DV 500%)

Фолиевая кислота - 200 мкг (DV 50%)

Витамин B-12 (Цианокобаламин) - 50 мкг (DV 833%)

5-HTP (5-гидрокситриптофан) (полученный из Griffonia simplicifolia) (семена) - 50 мг (DV *)

Suntheanine L-Theanine - 50 мг (DV *)

* - Дневная ценность (DV) не установлена.

Другие Ингредиенты: Двухосновный фосфат кальция, целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния, метилцеллюлоза, целлюлоза, глицерин, гипромеллоза.

Рекомендации по применению:

Принимать по 1 таблетке один-два раза в день, с пищей.

Предупреждения:
Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед использованием, если у вас есть какое-либо заболевание или подозрение на заболевание, если вы принимаете лекарства по рецепту. Включая препараты для депрессии, мигрени, болезни Паркинсона или психических расстройств. Не используйте другие пищевые добавки, содержащие L-триптофан или 5-HTP. Не следует использовать, если вы беременны, кормите грудью или вам меньше 18 лет.

Храните в сухом и прохладном месте. Храните в недоступном для детей месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

5-HTP Mood Positive 50 табл. Natrol

5-HTP Mood Positive 50 табл. Natrol

Добавление в свой рацион добавки 5-HTP может помочь вам поддержать положительный эмоциональный настрой, защитить себя от повседневного эмоционального стресса и даже управлять аппетитом, что не может не сказаться положительно на вашей внешности.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары