Carborade 1000 г FA

Изотоник от компании Fitness Authority. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21 ₽

CarboRade - энергетик отменного качества со множеством вкусов и приятной, доступной ценой. Специальный состав добавки подобран таким образом, чтобы принимая ее, вы закрыли сразу несколько вопросов, касательно обеспечения энергией мышц, сжигания жировых отложений и выносливости. Также, благодаря универсальности состава и применения, этот энергетик станет приятной находкой не только тяжелоатлетам, но и представителям любых других видов спорта.

 CarboRade разработан на основе сложных углеводов. Благодаря этому, во время физических нагрузок вы не расходуете свой мышечный белок, а получаете всю необходимую энергию из углеводных соединений, таким образом сохраняя и умножая рост ваших мышц. Этот комплекс станет вашим незаменимым помощником в периоды подготовки к соревнованиям, позволяя вам умножить свою силу и выносливость в несколько раз. А также улучшить качество выполняемых упражнений.

 

В состав CarboRade входят:

1) Углеводный комплекс.
2) Минеральный комплекс, состоящий из:
- фосфора,
- магния,
- кальция,
- натрия,
- калия.

 

Принимайте CarboRade один раз в день, непосредственно во время тренинга. Для этого необходимо растворить одну мерную ложку добавки в одной кружке воды. Превышать дозировку самостоятельно, без рекомендаций врача не рекомендуется.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Carborade 1000 г FA

Carborade 1000 г FA

Изотоник от компании Fitness Authority. 

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары