Psychotic Labz Psycho Circus 183 грамма (30 порций) Insane Labz

Предтренировочный комплекс от компании Insane Labz (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 60 ₽

Представляем вам новый сумасшедший предтрен, который не только повысит качество ваших тренировок, но и хорошенько поработает над вашей ЦНС – Psychotic Labz Psycho Circus! Формула этого предтреника создана таким образом, чтобы ваши тренировки не превращались в сплошную эйфорию и хорошее настроение. Psychotic Labz поставили на первое место компоненты, которые улучшат ваши силовые показатели и выносливость, и только потом подумали над тем, как разогнать вашу ЦНС. В общем, смотрите сами:

Бета-аланин – является буфером молочной кислоты и снижает окислительные процессы в мышцах. Вы ощущаете меньшую крепатуру и боль, а также наступление усталости одолевает вас намного позже чем раньше. Это позволяет вам делать больше повторений в подходе и работать до отказа, максимально расходуя гликоген, а значит, вы получаете большую отдачу от каждой тренировки.

Креатин Моногидрат – является лучшим хранителем АТФ и способствует увеличению его запасов в клетках. Что это даёт вам? Больше силы и выносливости! Креатин также притягивает воду в клетки мышц, за счёт чего ваши объёмы смотрятся больше и жёстче.

Кофеин Безводный + Кофеин Цитрат – увеличивают продукцию адреналина и норадреналина, запускают процесс липолиза и сжигание жиров с получением энергии. Заставляют ваше сердце биться чаще, повышая выносливость и теплопродукцию. Ещё одно приятное свойство Кофеина – он откладывает расход гликогена вашими мышцами на потом, и пускает в расход в первую очередь подкожный жир!

AMPiberry – специальная смесь, которая продлевает и усиливает действие стимуляторов.

Dimethylethanolamine – действует как ноотроп, усиливая когнитивные способности и работу мозга.

Раувольфия – в экстракте этого растения содержится 90% Йохимбина – известного стимулятора либидо и липолиза. Йохимбин не только препятствует торможению сжигания жира, но также способен избавлять от чувства подавленности и улучшать настроение.

Гиперзин – является ингибитором фермента, уменьшающего высвобождение нейромедиаторов (в частности ацетилхолина). Зачем вам этот эффект? Нейромедиаторы не только регулируют нашу активность/пассивность, но также улучшают связь мозга с мышцами, что улучшает вашу технику и результаты.

Psycho Circus – предтренировочный комплекс, созданный для тех, кто нацелен на серьёзную работу в зале. Внимание! Дозировки высокие. Так что предтреник рекомендуется начинать испытывать с половины порции!

Способ применения:
Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Psychotic Labz Psycho Circus 183 грамма (30 порций) Insane Labz

Psychotic Labz Psycho Circus 183 грамма (30 порций) Insane Labz

Предтренировочный комплекс от компании Insane Labz (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары