Venom 210 г DRAGON PHARMA

Предтренировочный комплекс Venom от американского производителя экстремального спортивного питания DRAGON PHARMA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 81 ₽

Предтренировочный комплекс Venom от американского производителя экстремального спортивного питания DRAGON PHARMA

VENOM - и ничто не сравнится с эффектами которые вы почувствуете после использования данного продукта. Это пожалуй самый экстремальный и эффективный предтренировочный комплекс который собрал в себе множество клинически иследованых добавок чтоб перевернуть представления об энергии, максимальной накачке мышц, увеличении мощности, силы и полной сфокусированности. После того как вы попробуете Venom, вы никогда не захотите тренироваться без него. Настало время чтоб перевернуть все ваши тренировки и увеличить производительность, убить синдром перетренированности и запустить адреналин в кровь!

Venom от Dragon Pharma:

- Включает в себя мощные стимуляторы, придавая невиданный заряд энергии и концентрации организму;
- Обеспечивает высококлассный пампинг и мышечное питание;
- Повышает энергетический потенциал организма и выносливость.


ВНИМАНИЕ! Продукт исключительно для спортсменов серьезного уровня.

Применение:

1 мерную ложку (7 гр) добавить в 200 мл воды, тщательно размешать, выпить за 20-30 минут до начала тренировки. Начинать принимать данный предтренировочный комплекс с 1/2 мерной ложки.
Рекомендации: Не превышать дозировку более двух мерных ложек за раз. Рекомендуем прекратить прием, если вы испытываете какие-либо неблагоприятные реакции на этот продукт.

Противопоказания: Противопоказан людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, детям и беременным женщинам. Не принимать при медицинских противопоказаниях, включая высокое или низкое давление, при аритмии сердца, заболевании почек и печени, щитовидной железы, расстройстве желудка, сахарном диабете, психических заболеваниях. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, особенно если принимаете какие-либо лекарства.

Порционность: 30 (1 мерная ложка 7гр = 1 порции)

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Venom 210 г DRAGON PHARMA

Venom 210 г DRAGON PHARMA

Предтренировочный комплекс Venom от американского производителя экстремального спортивного питания DRAGON PHARMA.

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары