PUMP PRE-WORKOUT (предтренировочный комплекс, пампинг) 210 г JUST FIT

Предтренировочный комплекс для пампинга от производителя JUSTFIT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары JUST FIT

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 179 ₽

Just fit Pump Pre-workout – функциональный азотный комплекс, оказывающий комплексное стимулирующее воздействие на тело и физиологические показатели. Повышает работоспособность и концентрацию, минимизирует усталость и сонливость, делая занятия в зале еще более эффективными и интенсивными.

Концентрированная формула подходит для включения в режим тренировок как профессионалов, так и новичков. Также может применяться в качестве активной добавки для укрепления организма, защитных функций иммунитета в качестве профилактического средства.

Предтренировочный комплекс на основе 4 аминокислот обладает явно выраженным эффектом. Он обеспечивает пролонгацию естественного мышечного пампинга, увеличение энергетического потенциала, повышение мышечной силы и выносливости. Just fit Pump Pre-workout позитивно действует на процесс восстановления, сокращая посттренировочный период, уменьшая боль в мышцах и сокращая секрецию кортизола. Также увеличивает сосудистый просвет, что позволяет улучшить приток крови и нутриентов к мышечным клеткам.

Включение препарата в программу питания при интенсивных тренировках позволяет добиться лучшего роста мышечной массы и более мощной плавки подкожного жира, прорисовки рельефа и поддержания общего тонуса. При этом Just fit Pump Pre-workout не оказывает негативного воздействия на центральную нервную систему, не вызывает привыкания и может приниматься в любое время суток. После завершения курса приема не способствует потери набранной мышечной массы, позволяя сохранять набранную форму.

Препарат оптимально подходит для женщин и мужчин, которые придерживаются диеты для похудения, активно занимаются спортом или хотят укрепить иммунные функции организма. Для достижения максимального пампинг-эффекта и улучшения силовых показателей рекомендуется принимать азотный комплекс Just fit Pump Pre-workout за 20-30 минут до занятий в зале.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

PUMP PRE-WORKOUT (предтренировочный комплекс, пампинг) 210 г JUST FIT

PUMP PRE-WORKOUT (предтренировочный комплекс, пампинг) 210 г JUST FIT

Предтренировочный комплекс для пампинга от производителя JUSTFIT.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • PUMP PRE-WORKOUT (предтренировочный комплекс, пампинг) 210 г JUST FIT

    PUMP PRE-WORKOUT...

    Предтренировочный комплекс для пампинга от...