Гейнер Optimum Nutrition Gold Standard Gainer (4670 г)

Премиальный гейнер от компании Optimum Nutrition (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Optimum Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 165 ₽

Проверенное качество, 100% безопасность, сбалансированный состав - именно таким должен быть золотой стандарт питания спортсмена. И это Optimum Nutrition Gold Standard Gainer для коктейлей, который можно растворять и в воде, и в молоке, и в соке. Доверьтесь профессионалам в области спортивного питания, и вы увидите, как наберете вес с максимально возможной скоростью.
 

Баланс белков и углеводов для эффективности по максимуму


Уникальная формула Optimum Nutrition Gold Standard Gainer содержит в себе:
 

  • изолят молочного белка;
  • сывороточный протеин;
  • углеводную смесь из картофеля, гороха и овса;
  • растительные жиры из семян льна и чиа.


Белки и углеводы в смеси соотносятся как 1 к 2. В каждой порции коктейля - сразу 770 ккал. Настоящая энергетическая мощь с легкоусвояемыми растительными компонентами и молочными изолятами.

Что вы получите в итоге? Всего один шейкер с коктейлями, и ваши мышцы почувствуют необыкновенный стимул к росту. Вы забудете о проблемах с увеличением веса и совсем скоро получите именно тот объем, о котором мечтали. И все это - без капли жира!

Кроме того, гейнер стимулирует обменные процессы в организме и укрепляет иммунитет. Из всей пищи вы будете получать по максимуму, и все благодаря поддержке Золотого стандарта.

 

Как правильно принимать?


Через полчаса после тренировки выпейте коктейль с 1-2 мерными ложками гейнера и 300 мл молока. Нужна поддержка в течение дня? Добавляйте сухой порошок прямо в еду. Ваш организм нуждается в подпитке ночью? Сделайте стандартный коктейль и выпейте его за час до сна.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Гейнер Optimum Nutrition Gold Standard Gainer (4670 г)

Гейнер Optimum Nutrition Gold Standard Gainer (4670 г)

Премиальный гейнер от компании Optimum Nutrition (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары