R1 Glutamine 750 грамм

100% L-глютамин в порошке от от создателей бренда Optimum Nutrition братьев Костелло (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48 ₽

R1 Glutamine от Rule 1 – аминокислота глютамин в форме порошка для ускорения процессов восстановления после физических нагрузок. С каждой порцией вы снабдите себя 5 г глютамина.

Аминокислота глютамин известна в первую очередь тем, что создает хорошие условия для быстрого восстановления организма. Связано это с тем, что в период физических нагрузок собственные запасы глютамина быстро истощаются, а на ее долю в организме приходится до 60% среди общего объема всех аминокислот. Глютамин не дает мышцам разрушаться, стимулирует белковый синтез в теле и способствует лучшему функционированию иммунной системы.


Микронизированная форма глютамина;
Для эффективного послетренировочного восстановления;
Для борьбы с катаболизмом;
Для укрепления иммунной системы.
Зачем нам нужен глютамин?

Глютамин – это наиболее распространенная аминокислота в нашем теле. Он составляет 60 процентов от всех аминокислот, присутствующих в организме. Особенно он нужен физически активным людям, поскольку во время тренировок запасы глютамина быстро истощаются. А пополнять их стоит. Ведь глютамин вовлечен во многие процессы. Когда глютамина в теле становится меньше, резко ухудшаются силовые показатели, производительность и скорость восстановления организма. Может пройти до шести дней, прежде чем его запасы придут в норму. Поэтому и необходим дополнительный приток глютамина.

Исследования показывают, что глютамин играет одну из ключевых ролей в белковом синтезе, минимизирует разрушение мышц и способствует более эффективному восстановлению организма. Более того, глютамин служит основным источником топлива для клеток иммунной системы, поэтому известен также как аминокислота, улучшающая иммунную функцию.

Состав R1 Glutamine от Rule 1
Рекомендации по применению Rule 1 R1 Glutamine:
Смешайте одну чайную ложку (5 г) с фруктовым соком, протеином или вашим любимым напитком. Можно совмещать с приемом тренировочных напитков.

Порций в упаковке:
750 г - 150 порций.
375 г - 75 порций.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

R1 Glutamine 750 грамм

R1 Glutamine 750 грамм

100% L-глютамин в порошке от от создателей бренда Optimum Nutrition братьев Костелло (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары