Диетический сироп COCTAIL SYROP ZERO CARB 400 мл Fitness Formula

Диетический сироп от компании Fitness Formula. Всего 10 ккал на 100 мл.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Fitness Formula

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 5 ₽

Сироп Coctail Syrup Zero Carb - это диетический вариант премиум-сиропа Coctail Syrup Zero Carb. Этот сироп не содержит сахара и специально предназначен для людей, следящих за своим весом. В качестве сахарозаменителя в них используются стевиозид, цикламат натрия, сукралоза и сахарин. Сироп выпускается в пластиковых бутылочках 375 мл.

Мы взяли все самое лучшее от наших сиропов Cirrus - натуральные основы, сбалансированные вкусы, проверенную временем рецептуру и убрали из них сахар, заменив его подсластителями, пригодными для употребления при различных диетах. Таким образом, получилась линейка сиропов Coctail Syrup Zero Carb, подходящих для диабетических диет, диеты доктора Дюкана, диеты Аткинса, Кремлевской диеты и других низкоуглеводных диет.

Состав:

столовая минеральная вода, сахарозаменитель (цикламат натрия,сахарин, сукралоза,стевиозид,), лимонная кислота( регулятор кислотности), л-карнитин (жиросжигатель), сокосодержащая мультифруктовая основа, ароматизаторы, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), консервант (бензоат натрия), красители (Е124, Е133).

Пищевая ценность в 100мл:

белки – 0г,

жиры - 0г,

углеводы - 2,7г.

Энергетическая ценность 10,8 ккал.

Назначение:

для приготовления лимонадов, содовых, алкогольных и безалкогольных коктейлей, горячих и холодных напитков на основе чая, кофе и какао, подлив, соусов, топпингов, выпечки и всевозможных десертов.

Добавить сироп к напитку или блюду по вкусу или в соответствии с рецептом.

Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте при температуре от 0 до 25° С до истечения срока годности. Избегать воздействия прямого солнечного света. Вскрытую бутылку хранить в холодильнике не более 2 месяцев. Перед употреблением взболтать.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Срок годности 18 месяцев.

Не является специализированной продукцией.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Павел С
2017-06-25

Шоколад вкус

на 5+

  • 2 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

Диетический сироп COCTAIL SYROP ZERO CARB 400 мл Fitness Formula

Диетический сироп COCTAIL SYROP ZERO CARB 400 мл Fitness Formula

Диетический сироп от компании Fitness Formula. Всего 10 ккал на 100 мл.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары