LevroLegendary MASS (гейнер) 6,8 кг Kevin Levrone Signature Series

Коктейль для форсированного набора мышечной массы (гейнер) от легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Полное описание...

8 990 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 629 ₽

Сайт производителя в РФ: Жми!

 

LevroLegendaryMass — это продукт для форсированного набора мышечной массы нового поколения, содержащий тщательно сбалансированный комплекс углеводов и белков. Этот легендарный гейнер предназначен в первую очередь для профессиональных атлетов, тренирующихся с предельной интенсивностью и ставящих перед собой наивысшие цели по построению скульптурной сухой мышечной массы и достижению максимальных силовых показателей. Каждая порция снабжает организм высокоэффективной смесью углеводов в легко усваиваемой форме патоки (мальтодекстрина) и молочных протеинов наивысшего качества, в состав которых входят: концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка Carbelac®, изолят сывороточного белка Isolac®, гидролизованный сывороточный белок Optipep™ и гидролизованный казеин PeptoPro®. Питательная смесь углеводов и белков LevroLegendaryMass — это строительные блоки для мышц атлетов, максимально выкладывающихся на каждой тренировке. Углеводы способствуют восстановлению нормальной мышечной функции (сокращениям) после высокоинтенсивных и/или сверхпродолжительных физических упражнений, которые вызывают мышечную усталость и приводят к истощению запасов гликогена в скелетных мускулах.* Белок необходим для роста мышечной ткани и препятствует её деградации, и, следовательно, является необходимым питательным веществом в рационе любого атлета. Специальные научные исследования продемонстрировали, что употребление протеина вместе с мальтодекстрином значительно улучшает усваивание белка в организме, что обеспечивает максимальный прирост мышечной массы. 
Состав: Углеводный комплекс — патока (мальтодекстрин), глюкоза; комплекс молочных протеинов — концентрат белка молока, концентрат сывороточного белка Carbelac®, изолят сывороточного белка Isolac®, гидролизованный сывороточный белок Optipep™ и гидролизованный казеин PeptoPro® (из молока); ксантановая камедь (загуститель), вкусовые добавки, какао, красители. 
Дозировка и применение: для приготовления одной порции смешать 200 г препарата (4 мерные ложечки) с 400 мл воды или обезжиренного молока. Принимать полпорции или целую порцию за 45-75 минут до тренировки и полпорции или целую порцию сразу после тренировки. В дни отдыха выпить одну порцию между приёмами пищи. Препарат высококонцентрированный и сильнодействующий, поэтому в некоторых случаях может быть целесообразным принимать по полпорции 2-4 раза в день.
Масса нетто: 6,8 кг. Вкус: шоколад, шоколад с лесными орехами, ириска, банан, ваниль, ваниль и миндаль, клубника, белый шоколад с кокосом. 

 

Состав:

Размер порции: 200 г (4 мерные ложечки) 

Количество порций в упаковке: 34 

Пищевая ценность 100 г 200 г400 г 

Калорийность 385 ккал / 1634 кДж 771 ккал / 3268 кДж 1542 ккал / 6537 кДж

Жир 2,6 г 5,2 г 10,4 г в т. ч. насыщенные жиры 1,6 г 3,2 г 6,4 г 

Углеводы 69 г 138 г 276 г в т. ч. сахар 10 г 20 г 40 г 

Клетчатка 1 г 2 г 4 г Белок 21 г 42 г 84 г Соль 0,1 г 0,2 г 0,4 г 
* Положительный эффект достигается при поступлении в организм углеводов любого происхождения и в любом виде в течение 4 часов и не позднее 6 часов после высокоинтенсивной физической нагрузки.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LevroLegendary MASS (гейнер) 6,8 кг Kevin Levrone Signature Series

LevroLegendary MASS (гейнер) 6,8 кг Kevin Levrone Signature Series

Коктейль для форсированного набора мышечной массы (гейнер) от легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • LevroLegendary MASS (гейнер) 6,8 кг Kevin Levrone Signature Series

    LevroLegendary MASS...

    Коктейль для форсированного набора мышечной массы...