Sportline Backdraft 300 грамм

Sportline Backdraft 300 грамм

Предтренировочный комплекс от компании SportLine.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 30 ₽

Сухой порошковый концентрат с экстрактом гуараны.BACKDRAFT - это энергетический кофеино-гуарановый продукт на углеводной основе с аминокислотами и витаминами. Стимулирующий эффект продукта обеспечивается высоким содержанием кофеина и его разновидности - экстракта гуараны. Сочетание чистого кофеина и гуараны обеспечивает длительное действие продукта. Backdraft - идеальный выбор для тех, кто хочет максимально результативную тренировку, с последующим ростом мышечной массы и качественным восстановлением.


Состав:

мальтодекстрин, декстроза, кофеин, таурин, экстракт гуараны, витаминный премикс, L-аргинин, L-глутамин, L-карнитин, креатин, сладин, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор натуральный, краситель натуральный. Вкусы: вишня, черная смородина

Рекомендации по употреблению:
Для получения одной порции необходимо смешать 12г (2 мерных ложки) порошка с 200 мл воды. Продукт может быть рекомендован для игровых, скоростно-силовых видов спорта, занятий фитнесом, для людей, ведущих активный образ жизни. Рекомендуется принимать перед и во время тренировки.
Противопоказания: ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется употребление детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицам, страдающим повышенной нервной возбудимостью, высоким давлением, болезнями сердца.

 

Содержание питательных веществ на 12г (2 мерных ложки):

Энергетическая ценность
109 ккал
Витамин А
170 мг
Белки
3000 мг
Витамин В1
75 мг
Жиры
0 мг
Витамин В2
12 мг
Углеводы
2230 мг
Витамин ВЗ
30 мг
Л-аргинин
2000 мг
Витамин В5
21.5 мг
Л-глутамин
1000 мг
Витамин В6
19 мг
Л-карнитин
500 мг
Витамин В7
0,16 мг
Креатин
1000 мг
Витамин В9
2 мг
Кофеин
300 мг
Витамин В12
0,01 мг
Экстракт гуараны
1000 мг
Витамин С
130 мг

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Sportline Backdraft 300 грамм

Sportline Backdraft 300 грамм

Предтренировочный комплекс от компании SportLine.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары