BMF Resurrection 90 капсул Chaotic Labz

Доступен только для заказов с доставкой!!!

Прогормон сильно повышающий лютеинизирующего гормона и эндрогенного тестостерона от компании Chaotic Labz (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 171 ₽

Воскрешение любимого БМФ – Chaotic Labz BMF Resurrection в новой мощной формуле! Быстрое восстановление, рост СУХОЙ мышечной массы, ярость, сила и бешеный анаболизм + никакой эстрогенной активности! С BMF Resurrection вы можете прибавить до 7 кг постного мясца за 30 дней!

Massularia Acuminata – повышает выработку лютеинизирующего гормона и эндогенного тестостерона. Высокий уровень обоих гормонов способствует улучшению самочувствия, повышению силы и росту мышечной массы. Обладает способностью поддерживать повышенный уровень тестостерона и либидо, ускоряет восстановление и повышает прочность мышц.


1-androstene-3b-ol-17-one – в организме конвертируется в 1-тестостерон и обладает средней анаболической активностью. С ним вы получите мощный прирост мышечной массы, но не в короткие сроки. Однако, у этого прогормона есть существенные плюсы: он не обладает эстрогенной активностью + прирост мышц можно легко поддерживать после курса практически без потерь.


7-methoxyflavone – мощный ингибитор ароматазы! Этот фермент является настоящим убийцей результатов курса, он связывается со свободным тестостероном и превращает его в эстроген. Но 7-MF нейтрализует ароматазу задолго до этого процесса, защищая вас от побочных эффектов.


Имбирь – является адаптогеном и надёжным защитником жизненно важных органов. Помогает избавиться от усталости, депрессии + является мощным афродизиаком.


Анис – обеспечивает антимикробное, противогрибковое, противовирусное действие. Является антиоксидантом, мышечным релаксантом, обладает болеутоляющим и противосудорожным действием.
Амла – один из богатейших источников витамина С, катехинов и антиоксидантов. Поддерживает иммунитет, повышает общий тонус, выводит токсины.


Альфа-липоевая Кислота – является антиоксидантом и выводит свободные радикалы, повреждающие ДНК и митохондрии, разрушающие клетки и приводящие к быстрому старению. Недостаток АЛК приводит к накапливанию молочной кислоты, что снижает время и интенсивность тренировок. Улучшает усвоение глюкозы клетками.


6, 7-dihydroxybergamottin + Piperin – повышает усвояемость и эффективность компонентов.
Vanadyl Sulfate – повышает чувствительность к инсулину и улучшает усвоение глюкозы.
19nor-dehydroepiandrosterone – не является стероидным препаратом, но считается прогормоном, в организме конвертирующимся в нандролон. В разы сильнее тестостерона, не имеет побочных эффектов и позволяет растить сухие мышцы.


BMF Resurrection – мощный натуральный анаболический комплекс с безопасным прогормоном.

 

Тестобустеры, ингибиторы ароматазы, адаптогены – здесь есть всё, чтобы дать вам идеальную форму безопасно для здоровья!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BMF Resurrection 90 капсул Chaotic Labz

BMF Resurrection 90 капсул Chaotic Labz

Прогормон сильно повышающий лютеинизирующего гормона и эндрогенного тестостерона от компании Chaotic Labz (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • BMF Resurrection 90 капсул Chaotic Labz

    BMF Resurrection 90...

    Прогормон сильно повышающий лютеинизирующего гормона...