AMINOLAST 420 грамм Gaspari Nutrition

AMINOLAST 420 грамм Gaspari Nutrition

Аминоксилотный комлпекс с высоким содержание БЦАА (5 грамм на порцию) от компании GASPARI NUTRITION (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 57 ₽

Aminolast от Gaspari Nutrition
Нередки случаи, когда атлет своевременно подпитывает свой организм достаточными порциями белка, но анаболические процессы в его организме все равно не спешат запускаться по завершению тренировки. И чаще всего, вины атлета в этом нет – он старался в спортзале не покладая сил. Вот только качество используемого белка его подвело, не привнеся в организм достаточного количества аминокислот. Для их потребления не нужно съедать еще больше протеина – пожалейте свой пищеварительный тракт! Достаточно только регулярно подпитывать себя с помощью Gaspari Aminolast.


Только представьте, что вы сможете обогатить любую пищу сразу 10 граммами максимально доступного источника протеина – наиболее востребованными аминокислотами в организме! Всего лишь одна порция Gaspari Aminolast способна навсегда заставить вас забыть о проблемах с усвоением белка из пищи и разрушении его биологического профиля во время приготовления продуктов. А эти неприятности случается каждый раз, когда вы полагаетесь на простые продукты питания, как на единственный источник белка! Ведь большая часть содержащихся в них аминокислот не переносит воздействия высоких температур, когда вы варите мясо или поджариваете рыбу. И не думайте, что ситуацию сильно изменит употребление в пищу сырых яиц! Желудочная среда встречает все поступающие в нее элементы не намного приветливее раскаленной сковородки – так 75% поглощенного глютамина безвозвратно разрушается в желудке.  Но входящие в комплекс Gaspari Aminolast аминокислоты предварительно стабилизированы для прохождения желудочно-кишечного тракта с минимальными потерями и поступают в кровь уже через несколько минут после приема. Такая оперативная доставка позволяет поддерживать мышечные клетки прямо во время тренировки, на что не способен ни один источник самого чистого протеина! В состав Gaspari Aminolast входят только наиболее востребованный организмом аминокислоты – ВСАА, орнитин и таурин. Причем, содержание одного только лейцина в каждой порции продукта доходит до 4,5 грамм! Это возможно благодаря использованию не только свободной формы данной аминокислоты, но и ее пептидов, насыщающих мышечные клетки лейцином еще эффективнее. Такое превосходство лейцина над другими аминокислотами не удивительно. Ведь эта незаменимая аминокислота не только выступает лидером среди всех трех ВСАА-элементов в вопросах регенерации мышечных тканей, но и способствует уничтожению жировых отложения в теле атлета! При скоплении высоких концентраций лейцина научные исследования отмечают повышение секреции гормона лептина – регулятора жировой ткани в организме. Чем больше лептина вырабатывается, тем сложнее жиру задерживаться в организме, позволяя атлету набирать только качественную массу. Кроме ВСАА-аминокислот в составе Gaspari Aminolast присутствуют также орнитин и таурин. Первая аминокислота способствует выработке больших объемов гормона роста и помогает иммунной системе. Таурин же снижает уровень сахара в крови и выступает в роли мощного антиоксиданта, повышая выносливость спортсмена.

 

Состав

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 14 г): 
Калорийность – 10 ккал 

Белок – 2 г

Кальций (Calci-K® кальций калий фосфат-цитрат) – 92 мг (9%)

Магний (Albion® два-магний малат) – 20 мг (5%)

Натрий (натрий хлорид) – 25 мг

AMINOLAST матрица – 10 г    L-Лейцин – 2500 мг    L-Таурин – 2000 мг    Лейцина пептиды (PepForm™) – 2000 мг    L-Изолейцин – 1250 мг    L-Валин – 1250 мг    L-Орнитин L-Аспартат (AmmoJECT™) – 1000 мг

Аминокислотынй профиль: L-аланин – 58 мг

L-аргинин – 16 мг

L-аспарагиновой кислоты – 644 мг

L-Цистин – 26 мг

L-глутаминовая кислота – 226 мг

L-гистидин – 18 мг

L-изолейцин – 1326 мг

L-лейцин – 3428 мг

L-лизин – 104 мг

L-метионин – 22 мг

L-орнитин – 498 мг

L-фенилаланин – 34 мг

L-пролина – 70 мг

L-Серин – 54 мг

L-таурин – 2000 мг

L-треонин – 84 мг

L-триптофан – 24 мг

L-тирозин – 32 мг

L-валин – 1316 мг
Другие ингредиенты: лимонная кислота, яблочная кислота, натуральные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия, краситель натуральный.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

AMINOLAST 420 грамм Gaspari Nutrition

AMINOLAST 420 грамм Gaspari Nutrition

Аминоксилотный комлпекс с высоким содержание БЦАА (5 грамм на порцию) от компании GASPARI NUTRITION (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары