Carbo Power 800 грамм СуперСет

Carbo Power 800 грамм СуперСет

Энергетик с от компании СуперСет.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 8 ₽

Описание Carbo PowerCarbo Power – это уже ставший привычным тысячам спортсменов высокоэффективный энергетик. Он содержит простые моносахариды и витамины, которые поддерживают энергозапасы спортсмена во время тренировки на высоком уровне.Как известно, такие источники энергии как гликоген не всегда эффективны. Их запасы ограничены, а доступ со стороны мышц не так легок, как требуется для высокоинтенсивных тренировок. Поэтому потребление во время занятий энергетиков способно в значительной степени восстановить ваши силы, улучшить самочувствие, снизить усталость и чувство утомления. Тем самым – повысив эффективность ваших занятий.Содержащиеся в Carbo Power углеводы быстро повышают уровень глюкозы в крови, тем самым предоставляя мышцам необходимый источник энергии. Стоит так же учитывать, что попадающие в кровь углеводы стимулируют выработку гормонов. Особенно – инсулина, который оказывает как антикатаболическое воздействие (защищая мышцы спортсмена) так и анаболическое – ускоряя восстановление и усиливая прогресс.Энергетик обладает приятным и легким вкусом, он не стимулирует жажду. Его использование рекомендовано не только во время силовых тренировок, но и при аэробных нагрузках – беге, велоспорте, боксе, борьбе, плавании, а также любых игровых видах спорта – футбол, баскетбол, хоккей и другие.

 

Рекомендации по применению Carbo Power

Одну порцию продукта разведите в 400-500мл воды. Принимайте в процессе занятий между подходами или непосредственно во время нагрузки (при беге или велосипедной прогулке).

 

Ингредиенты Carbo PowerСодержание порции (50 гр.):

Калорийность 195 ккал

Белок 0 г

Углеводы 48,7 г

Жиры 0 г

КАЖДАЯ ПОРЦИЯ СОДЕРЖИТ

Витамин С 50 мг

Витамин B1 2 мг

Витамин B2 2 мг

Витамин B6 2 мг

Ниацин 10 мг

Натрий 100 мг

Кальций 30 мг

Калий 75 мг

Хлориды 150 мг

Фосфор 25 мг

Янтарная кислота 200 мг

Другие ингредиенты: мальтодекстрин (полимеры глюкозы), глюкоза, кристаллическая фруктоза, витаминно-минеральный комплекс (аскорбиновая кислота, тиамина бромид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, ниацин, кальция глицерофосфат, натрия хлорид, калия цитрат), лимонная кислота, натуральный или искусственный ароматизатор.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Carbo Power 800 грамм СуперСет

Carbo Power 800 грамм СуперСет

Энергетик с от компании СуперСет.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары