BCAA Powder 300 грамм CYBERMASS

BCAA Powder 300 грамм CYBERMASS

100% БЦАА в порошке от компании CYBERMASS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары CYBERMASS

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29 ₽

ВЕС УПАКОВКИ - 300 Г

КОЛИЧЕСТВО ПОРЦИЙ - 60

ГРАММ В ПОРЦИИ - 5

 

CYBERMASS BCAA – это важнейшая добавка для восстановления после интенсивных тренировок состоящая из трех аминокислот с разветвленными боковыми цепочками, л-лейцин, л-валин и л-изолейцин.
CYBERMASS BCAA – содержит мощную сбалансированную смесь, которые являются строительными материалом для мышечной ткани.

 

Основные свойства BCAA
Ускорение снижения жировых отложений во время низкоуглеводной диеты с приемом достаточного количества белка и BCAA. Улучшение выносливости организма во время тренировки путем укрепления центральной нервной системы с помощью BCAA. BCAA стимулирует выработку инсулина при низкой концентрации глюкозы в крови.Увеличение синтеза белка в ответ на силовую тренировку при приеме BCAA, большое количество свободных аминокислот в мышцах непосредственно стимулирует синтез протеина.
BCAA применяются после тренировки, они способствуют задержке азота, улучшают восстановление и непосредственно стимулируют мышечный рост. Рекомендации по применениюПринимайте в тренировочные дни 5 капсул BCAA сразу после тренировки. В нетренировочные дни принимайте BCAA между приемами пищи.

 

Перед употреблением проконсультируйтесь со специалистом.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Powder 300 грамм CYBERMASS

BCAA Powder 300 грамм CYBERMASS

100% БЦАА в порошке от компании CYBERMASS.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары