AREZ 400 грамм (50 порций) INTEL PHARMA

Предтренировочный комплекс от компании INTEL PHARMA (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 90 ₽

Описание

Предтренировочный комплекс Intel Pharma Arez перевернёт ваш мир с ног на голову! Мощный состав из 5 матриц для анаболизма, энергии, концентрации, пампинга и защиты мышц от разрушения. Настоящий нектар богов, который сделает вас бессмертными!


Д-аспарагиновая кислота – мощный бустер гормон роста и тестостерона. Улучшает нервные связи и позволяет максимально прочувствовать работу мышц, сконцентрироваться на их сокращении. Повышает силу.


Трибулус – натуральный экстракт, повышающий в организме выработку дигидроэпиандростерона – улучшает эрекцию, снижает холестерин, ускоряет метаболизм. Содержит сапонины, воздействующие на выработку тестостерона.


Кофеин – энергетик и стимулятор ЦНС. Ускоряет метаболизм и учащает сердечные сокращения.


DMAA – стимулирует выработку норадреналина и дофамина в головном мозге. Воздействует на настроение и эмоции, улучшает ментальную сосредоточенность. Имеет доказанную способность положительно влиять на жиросжигание и давать мощный энергетический толчок.


Эфедра – является мощным стимулятором, воздействующим прямо на мозг. Содержит катехоламины, повышающие выработку адреналина, норадреналина и дофамина. Даёт моментальную сосредоточенность, повышает работоспособность надолго и стимулирует жиросжигание.


N-Methyl Tramine – улучшает работку мозга, снимает нервное напряжение.


Синефрин+Октопамин – мобилизируют жировое дело, направляя жирные кислоты в кровь. Обеспечивают постоянно высокий уровень энергии за счёт жирных кислот. Повышают теплопродукцию.


Ноопепт+Холин+Винпоцетин – улучшают память и сосредоточенность, защищают нервы и расширяют сосуды головного мозга, повышая его кровоснабжение. Увеличивают количество нейромедиаторов – передатчиков нервных импульсов.


Бета-Аланин – мощный бустер карнозина, снижающего уровень молочной кислоты в мышцах. Проще говоря, высокий уровень карнозина позволит вам тренироваться намного дольше, выполнять больше подходов и повторений, максимально забивая мышцы.


Агматин+Аргинин+Цитрулин – Аргинин способствует выработке Оксида Азота и задержке его в мышцах, что обеспечивает пампинг и выраженную венозность. Агматин и Цитруллин – донаторы Аргинина, который делают эту связку в несколько раз мощнее.


Орнитин – обладает противотоксиеским действием, выводит аммиак, ускоряет восстановление тканей + стимулирует выработку ГР.


Матрица для защиты мышц и нервной системы (Витамины С, В6, В3, В1, В2, В5, В12, В9, Л-Допа).
Предтрен с таким полным и мощным составом вы ещё никогда не пробовали! Стань богом с Arez!

Способ применения: Начните приём смешав половину черпачка с 200-300 мл воды за 30 минут до тренировки. Состав очень мощный! Только после хорошей переносимости половины черпачка, вы можете увеличить дозу до целого. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов!!!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

AREZ 400 грамм (50 порций) INTEL PHARMA

AREZ 400 грамм (50 порций) INTEL PHARMA

Предтренировочный комплекс от компании INTEL PHARMA (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары