Super Formula 1020 грамм СуперСет

Super Formula 1020 грамм СуперСет

Комплексный протеин (смесь нескольких видов белка) от компании СуперСет.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 38 ₽

Описание Super FormulaSuper Formula от SuperSet

Super Formula содержит уникальный комплекс белков: изолят сывороточных белков, концентрат сывороточных белков, казеин и яичный альбумин. Благодаря такому многокомпонентному составу достигается сразу несколько целей:

Мышцы получают полный спектр аминокислот;

Наилучший коэффициент усвояемости белка;

Пролонгированное действие в силу разной скорости усвояемости белков.

Одним из ключевых ингредиентов препарата является изолят сывороточных белков – он производится по известной технологии максимальной очистки сыворотки - CFM (Cross Flow Microfiltration). Благодаря данной методике не допускается частичная денатурация (т.е. разрушение молекулярных структур белка), что особенно важно в отношении биоактивных пептидов. Это позволяет сохранить биологическую ценность питательных веществ на начальном, природном уровне. Сохранность биоактивных пептидов придает протеину важные свойства: положительное воздействие на иммунную систему человека; усиление пищеварения; подавление активности различных микробов;снижение кровяного давления; Концентрат сывороточных белков (КСБ), которые входят в состав данного препарата, получаются методом ультра­фильтрации. Как известно, белки молочной сыворотки имеют очень высокую пищевую и биологическую ценность. У них наивысшая скорость расщепления (а значит – и усваивания) среди цельных белков. Аминокислотный спектр у КСБ наиболее точно соответствует аминокислотному спектру человеческих мышц, что означает максимальную эффективность протеина в прикладном значении для спортсменов.

 

В КСБ входят и три  незаменимых аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА): L-Валин, L-Лейцин и L-Изолейцин. Помимо них в протеине присутствуют альфа-лактальбумин, макрогликопептиды, иммуноглобулины и лактоферрин – вещества, которые не только улучшают усвоение препарата, но и положительно воздействуют на организм человека в целом – укрепляют иммунитет, снижают уровень холестерина, укрепляют сердечнососудистую систему.

Лактальбумин – это основа материнского молока.

Гликомакропептиды повышают секрецию холецистокенина, который оказывает положительное воздействие на поджелудочную железу и стимулирует выработку пищеварительных ферментов и инсулина.

Лактоферрин, как и иммуноглобулины, обладает ярко выраженным иммунозащитным действием благодаря свойству переносить антитела. Так же у лактоферрина есть ряд и анти-оксидантных свойств, благодаря которым он защищает клетки от воздействия свободных радикалов и иных веществ. Казеин (натрия казеинат) — основной белок коровьего молока. Главное его достоинство – легкость в пищеварении и усвоении. Последние исследования показали, что казеин примерно на треть повышает синтез белка в организме, снижает катаболизм на 34% и способствует поддержанию положительного азотистого баланса не менее чем в течение 7 часов после приема препарата. Яичный белок (альбумин) считается эталонным в плане пищевой ценности и усвояемости. Он вырабатывается из белка куриных яиц и имеет аминокислотный спектр, который считается оптимальным для современного человека. Одно из преимуществ альбумина – большое число незаменимых аминокислот (ВСАА) в свободной форме. Они составляют более 40% яичного белка. Super Formula содержит кристаллическую фруктозу, которая дает дополнительную энергию, улучшает растворимость и увеличивает усвояемость белка.Читайте так же: Как составить персональный набор спортивного питания.

 

Рекомендации по применению Super Formula:

Разведите порцию протеина в примерно 300мл нежирного молока, воды или сока по вкусу (при использовании сока учтите, что калорийность продукта может существенно повышаться).Принимайте 2-3 раза в день между основными приемами пищи и в течение 15 минут после тренировки.

 

Противопоказаний не выявлено.

Срок годности указан на упаковке.

 

Ингредиенты Super Formula:

Содержание в порции (34 грамма):

Энергетическая ценность 131 ккал

Белок 27 г

Всего углеводов 1,6 г (пищевые волокна 0 г, Простые углеводы 1 г)

Всего жиров 0,3 г

Насыщенные жиры 0,1 г

Холестерин 0 мг

Натрий 271 мг

Калий 40 мг

Витамин В6 6 мг

Другие ингредиенты: яичный альбумин, изолят сывороточных белков кросс-фильтрационный, концентрат сывороточных белков ультра-фильтрационный, натрия казеинат, кристаллическая фруктоза, пиридоксина гидрохлорид, гуаровая камедь и ароматизатор.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Super Formula 1020 грамм СуперСет

Super Formula 1020 грамм СуперСет

Комплексный протеин (смесь нескольких видов белка) от компании СуперСет.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Super Formula 1020 грамм СуперСет

    Super Formula 1020...

    Комплексный протеин (смесь нескольких видов белка)...