Viper 90 капсул GoldStar

Новый мощный жиросжигатель от компании GoldStar (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75 ₽

Описание

Новинка от Gold Star Performance Viper – мощный жиросжигатель, в котором нет лишних компонентов. Gold Star выбрали только рабочие ингредиенты и сделали максимально рабочий продукт с минимальным составом! Экстремальный термогенез, подавление аппетита и много энергии!
N-Ацетил-L-Тирозин (NALT) – наиболее усваиваемая форма аминокислоты Тирозина. Улучшает самочувствие, борется с физической и умственной усталостью, повышает уровень концентрации энергии и выносливости.
Кофеин – популярный энергетик, разгоняет метаболизм и стимулирует липолиз.
Кора Белой Ивы – содержит салициловую кислоту и аспирин. Способствует расширению кровеносных сосудов и разжижению крови, ускоряет метаболизм, снимает воспаления и боль. Аспирин подавляет выработку ферментов – ингибиторов норадреналина, что продлевает действие стрессовых гормонов и усиливает расщепление жира.
1,3-Dymethylamylamine (Герань) – по действию схож с кофеином. Обладает стимулирующим и эйфорическим действием. Улучшает настроение и ментальную сосредоточенность.
Гидрокси Фоледрин – стимулятор. Повышает активность, снимает усталость, повышает агрессивность и спортивную работоспособность.


Gold Star Viper – сжигалка для тех, кто любит быстрый результат! Попробуй и почувствуй огонь внутри!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Viper 90 капсул GoldStar

Viper 90 капсул GoldStar

Новый мощный жиросжигатель от компании GoldStar (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары