Shock and AWE 300 грамм GoldStar

Мощный предтренировочный комплекс + тестобустер от компании GoldStar (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 75 ₽

Описание

Мощный предтренировочный комплекс Goldstar Shock and AWE содержит в себе бонусный тестобустер! Концентрация, выносливость, сила, максимальная прокачка мышц и мощный пампинг – всё, что вам нужно, в одной добавке! И даже больше!


Агматин – повышает выработку Оксида Азота, расширят кровеносные сосуды, расжижает кровь и ускоряет кровообращение. Повышает выработку гормона роста и подавляет производство молочной кислоты, обеспечивая более длительные тренировки, максимальную прокачку мышц и пампинг.


Д-аспарагиновая кислота – воздействует на некоторые участки гипоталамуса, повышая секрецию гонадотропина, что приводит к выработке тестостерона. Имеет продолжительное действие!!!


Креатин – натуральный анаболик и «чудо-добавка»! Имеет эффект, подобный анаболическим стероидам, НО не воздействует на гормональную систему. Повышает рабочие веса, увеличивает мышцы в объёме и даёт энергию и выносливость.


Бета-Аланин – повышает выработку карнозина – буфера молочной кислоты. Увеличивает количество подходов и повторений, позволяя нагружать мышцы до отказа.


Кофеин – даёт продолжительную энергию и ускоряет обменные процессы.


Синефрин – аналог Эфедрина. Даёт длительную энергию и концентрацию, ускоряет метаболизм, способствует потере жира.


Мукуна – содержит Лево-Допа — прямой предшественник нейромедиатора Дофамина. Поддерживает нервную систему и усиливает приток крови к органам и тканям.


Йохимбин – оказывает возбуждающее действие, стимулирует нервную систему, улучшает концентрацию, позволяет тренироваться интенсивнее и дольше. Оказывает лёгкое жиросжигающее действие.
Минимум «мусорных» ингредиентов в составе – только проверенные и рабочие компоненты!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Shock and AWE 300 грамм GoldStar

Shock and AWE 300 грамм GoldStar

Мощный предтренировочный комплекс + тестобустер от компании GoldStar (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Shock and AWE 300 грамм GoldStar

    Shock and AWE 300...

    Мощный предтренировочный комплекс + тестобустер от...