L-Carnitine+Greea Tea 60 капсул ACTIVLAB

L-Carnitine+Greea Tea 60 капсул ACTIVLAB

Жиросжигатель на основе смеси Л-карнитина и зеленого чая в капсулах от компании ACTIVLAB (Польша).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары ACTIVLAB

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 23 ₽

Описание

Уменьшает жировую ткань

Ускоряет метаболизм жиров

Оптимизирует энергетические процессы

Работает роста мышечных волокон

 

L-карнитин-природное вещество, называемую витамин BT. Имеет особое значение в регуляции уровня липидов в организме. Применение L-карнитина перед физическим усилием активизирует остающийся жир, благодаря чему он будет мгновенно превращен в энергию, что приводит к почти двойным количеством сожженных калорий. Применение L-карнитина противодействует усталости, сокращает период восстановления описание модели, повышает работоспособность организма, а также существенно уменьшает жировую ткань. Увеличивает основные параметры тренировки, т.е. аэробную работоспособность, силу, скорость и мышечную массу. Зеленый чай-это натуральный термогенетик, повышая температуру тела, усиливает сжигание жира. Оказывает также антиоксидантное действие, а также на обмен веществ. Продукт лучше всего работает в паре с физическими упражнениями. 

 

Состав порции (2 капсулы):

L-карнитин - 1000 мг

Экстракт зеленого чая - 400 мг 

Ингредиенты: L-карнитин, экстракт листьев зеленого чая (Камелия Sinensis), антислеживатель: E470b, кофеин, регулятор кислотности: лимонная кислота, оболочка: желатин, краситель: Е171. Информация для аллергиков: продукт может содержать следы сои, пшеницы и орехов. 

 

Рекомендации по применению: принимайте по 2-4 капсулы в день. В тренировочные дни 2 капсулы за 30-60 мин перед тренировкой. В дни отдыха 2 капсулы утром после пробуждения на пустой желудок. Порций в упаковке: 30 Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться со специалистом. Примечание:не является лекарственным средством. Условия хранения:хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

L-Carnitine+Greea Tea 60 капсул ACTIVLAB

L-Carnitine+Greea Tea 60 капсул ACTIVLAB

Жиросжигатель на основе смеси Л-карнитина и зеленого чая в капсулах от компании ACTIVLAB (Польша).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • L-Carnitine+Greea Tea 60 капсул ACTIVLAB

    L-Carnitine+Greea Tea...

    Жиросжигатель на основе смеси Л-карнитина и зеленого...