100% Whey Protein (протеин) 2,35 кг IronMaxx

100% сывороточный протеин от компании IronMaxx (Германия).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 78 ₽

100% Whey Protein от IronMaxx

Преимущества этого протеина в том, что его можно размешивать с водой, и он будет таким же вкусным как и на молоке. IRONMAXX 100% Whey Protein разнообразен и имеет большое значение, особенно для культуристов и людей заботящихся о своей фигуре, которые не пускаю свою жизнь на «самотёк!»Создан первый 100% Whey protein на водной основе!Смешиваите протеиновый порошок с водой, чтобы принять меньшее количество калорий и жира.Особенность сывороточного белка (сывороточного протеина), который обычно едят сразу после тренировки, это питательные вещества необходимие мышцам в кратчайшие сроки. После тренировки, особенно когда больше всего необходимы белки, рекомендуется принимарь протеин смешанный с водой, потому что молоко задерживает усвоение белка. Поэтому «IronMaxx» разработал протеин для смешивания на воде100% "революция" в вкусов при смешивании с водой.Наслаждайтесь!Сывороточный протеин (или сывороточный белок) представляет собой белок молочной сыворотки, который быстро переваривается организмом, благодаря чему аминокислоты быстро поступают в большом количестве в мышцы для синтеза новой мышечной массы. Более того, сывороточный белок имеет ярко выраженные иммунные свойства. Сывороточный протеин уже давно считается одним из лучших источников белка с очень высокой биологической ценностью.
Сегодня сывороточный протеин – это самое популярное спортивное питание и пищевая добавка среди культуристов, так как он быстро активизирует и усиливает метаболизм мышц и помогает поддерживать чистую мышечную массу.
Новый сывороточный протеин от IronMaxx® прекрасно смешивается в воде и имеет не только фантастический вкус, но также предлагает отличную питательную ценность и потрясающее соотношение цены и качества. Каждая порция обеспечивает 38,5 г чистого белка сыворотки с очень низким содержанием жира, холестерина и лактозы. Это идеальный белок для использования после тренировки и помогает организму эффективно наращивать мышцы.


Преимущества 100% сывороточный протеин с первого взгляда:
- Непревзойденный вкус!  

- Эффективная перемешиваемость с водой! 

 - Быстрая усвояемость! 

- Нет вздутие живота! Нет расстройство желудка! 

- Богатый незаменимыми аминокислотами! (BCAA и L-глютамин) 

- Много отличных вкусов!  

- Лучшее соотношение цена / качество!

 

Рекомендации по применению
Размешать 250 мл воды с 3 мерными ложками (50г). Используйте каждый день по мере необходимости до 4 порций. Мы рекомендуем употреблять перед тренировкой, сразу после тренировки и перед сном.

 

Состав:

2350 г

Порция - 25 г

Количество порций - 100

Состав на 100 грамм:

Энергетическая ценность 395 ккал

Питательная ценность:

Белки 77,3 г

Жиры 6,2 г

Углеводы 6,3 г

Незаменимые аминокислоты на 100 г белка:

Изолейцин (BCAA) 5500 мг

Лейцин (BCAA) 11000 мг

Лизина 9100 мг

Валин (BCAA) 5300 мг

Фенилаланина 3200 мг

Треонин 5400 мг

Метионин 1900 мг

Триптофана 1800 мг

Условно заменимые аминокислоты на 100 г белка:

Гистидин 1900 мг

Цистеина 1900 мг

Другие аминокислоты на 100 г белка:

Глютамина 16 400 мг

Аспарагиновой кислоты 10 300 мг

Аргинин 3000 мг

Пролин 7500 мг

Серина 5500 мг

Аланин 4300 мг

Глицина 1700 мг

Тирозина 4300 мг

Ингредиенты: Сывороточный белковый концентрат, порошок сока свеклы, эмульгатор лецитин соевый, вкус, подсластители: ацесульфам К, натрия цикламат, натрия сахарин и сукралоза.

 

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

100% Whey Protein (протеин) 2,35 кг IronMaxx

100% Whey Protein (протеин) 2,35 кг IronMaxx

100% сывороточный протеин от компании IronMaxx (Германия).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары