Креатин BioTechUSA pH-X (90 шт.)

Креатин BioTechUSA pH-X (90 шт.)

Буферизированный креатин моногидрат (в 10 раз эффективнее обычного креатин) в капсулах от компании Biotech USA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 19 ₽

Описание

Creatine pH-X компании BioTech USA - это идеальный продукт для спортсменов, придающий силу и мощь! Creatine pH-X не требует периода загрузки! После добавления воды или жидкости в обычный креатин, значительная его часть быстро превращается в креатинин. Креатин - это оставшаяся доля вещества, которая может поглощаться организмом. (Креатинин - промежуточный продукт, который выводится через почки, без риска усвоения токсинов благодаря разбавлению водой). В ходе производства молекулы креатина синтезируются с буферными веществами, повышая уровень pH до уровня рН-Х. В результате данный препарат попадает в кровь в исходном состоянии и проникает в клетки мышц в полной концентрации. По имеющимся данным, Creatine pH-X в 10 раз эффективнее, чем все другие моногидраты креатина благодаря высокому уровню pH-Х. Creatine pH-X практически не видоизменяется, что дает возможность Вашим мышцам поглощать почти 100% рекомендуемой дозы. Благодаря этому развивается нежирная мышечная масса и немедленно увеличивается сила без задержания жидкости в организме. Многие женщины в прошлом отказывались применять традиционный креатин, поскольку им ужасно не нравилось выглядеть полными. В настоящее время этой проблемы больше нет. Применение Creatine pH-X с простыми углеводами для увеличения поглощения через спайковое действие инсулина, делает усвоение креатина более эффективным. В то же время, подпитка Вашего организма Creatine pH-X сделает тренирующегося значительно сильнее, чем в случае использования именно традиционного креатина. Хотя Creatine pH-X дает значительно большее увеличение силы по сравнению с традиционным креатином, все мы знаем, что большее количество удерживаемой в мышцах воды также приводит к увеличению силы. Таким образом, комбинированный препарат, использующий обе формы вместе (этой проблемы уже не возникает) будет значительно более эффективным, чем каждый из этих компонентов в отдельности. Результатом будет значительно большее увеличение силы, больше нагнетания и более быстрое увеличение массы. Применение добавки Creatine pH-X позволит Вам повысить уровень аккумулирования креатина организмом. Исследования показали, что ежедневная добавка к пище 1,5 грамм Creatine pH-X приводит к существенному увеличению концентрации креатина. 

 

Состав порции (2 капсулы):

Калории - 1,44 ккал

Всего жиров - 0 г

Всего углеводов - 0 г

Протеин - 0,36 г

Креатин pH-X (буферизованный креатин моногидрат) - 1,5 г 

Другие ингредиенты: желатин, сыворотка молока, стеарат магния. 

 

Рекомендации по применению: принимайте 2-6 капсул в день. 2 капсулы с утра на пустой желудок, 2 капсулы за 80 минут до тренировки и 2 капсулы через 20 минут после тренировки. За 60 минут до тренировки примите 100 гр глюкозы, запивая стаканом воды. Для максимальных результатов принимайте 8-10 капсул в день. Порций в упаковке: 45.

 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, детям. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. Примечание:не является лекарственным средством. Условия хранения:хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Креатин BioTechUSA pH-X (90 шт.)

Креатин BioTechUSA pH-X (90 шт.)

Буферизированный креатин моногидрат (в 10 раз эффективнее обычного креатин) в капсулах от компании Biotech USA.

Написать свой отзыв

Креатин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары