LIPO-6 UNLIMITED Powder 150 грамм Nutrex

Новый жиросжигатель в форме порошка со вкусом от компании Nutrex (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Nutrex

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 45 ₽

Lipo-6 Unlimited Powder от Nutrex
Уникальная формула LIPO-6 UNLIMITED™ обеспечивает реальные результаты потери веса, уменьшает аппетит и добавляет энергии при занятиях спортом. Иногда бывает очень тяжело соблюдать строгую диету, что делает процесс похудения трудным и долгим. Lipo-6 Unlimited поможет вам сбросить лишний вес более быстро и эффективно.


Команда разработчиков бренда Nutrex всегда стремиться к инновациям, создавая продукты, отличающиеся неповторимой формулой и эффективностью. Lipo-6 Unlimited – высоко-действенное средство для борьбы с лишним весом и аппетитом, представленное комплексом проверенных ингредиентов. Слово «unlimited» (англ. безграничный) в названии данного продукта выбрано не случайно, поскольку ингредиенты продукта на самом деле обеспечат безграничную борьбу с лишним весом во время приема, а ваша энергия и ментальная концентрация также не будут знать пределов. Такие замечательные свойства продукта обусловлены содержанием следующих компонентов: 

Синефрина гидрохлорид. Данный активный компонент стимулирует в организме выработку бета-3 рецепторов. Он не только поможет ускорить процессы метаболизма и увеличить общий уровень энергии, но и понизит аппетит.

Гуггулстероны. Они понижают уровень липопротеинов низкой плотности (плохой холестерин), а также стимулируют выработку гормонов щитовидной железы, что улучшит протекание метаболических процессов.

Йохимбина гидрохлорид. Данный компонент помогает крови попадать в ткани. Следовательно, питательные вещества с большей легкостью будут попадать в мышцы. Именно поэтому включение данного компонента будет особенно выгодно тем, кто постоянно подвергает свой организм физическим нагрузкам.

Безводный кофеин. Данный компонент улучшит протекание метаболических процессов, увеличит физическую энергию и умственную деятельность. Однако стоит отметить, что кофеин имеет свойство вымывать кальций из организма, поэтому во время приема добавки рекомендуется принимать продукты или добавки с содержанием кальция.

Биоперин. Он также имеет свойство улучшать протекание процессов метаболизма. Более того, данный компонент может действовать как антиоксидант. Соблюдение диеты не всегда эффективно из-за наступления моментов слабости, когда борьба разума и инстинктов завершается победой последних. И здесь на помощь вам приходит Nutrex Lipo-6 Unlimited, который будет помогать вам быстро избавиться от ненужных килограммов, не причиняя вреда организму. Добавка разработана как для мужчин, так и для женщин. Кроме того, продукт успешно существует на рынке на протяжении уже многих лет. Lipo 6 Unlimited – это не только идеальное средство для похудения, но еще и отличный способ чувствовать себя счастливым и здоровым.


Рекомендации по применению
Начните прием с одной мерной ложки (2.5 грамма) утром, смешав с 120-120 мл воды. На следующий день, в зависимости от ваших индивидуальных потребностей, вы можете начать принимать дополнительную порцию (1 мерная ложка - 2,5 грамма) во второй половине дня. Для дополнительной энергии, принимайте вторую порцию за тридцать минут до тренировки. НЕ принимайте более двух мерных ложек в день. Не принимайте в течение шести часов до сна. Не принимать во время еды.

Состав:
150 г

Порция - 2, 5 г

Количество порций - 60

Энергетическая ценность 5 Ккал

Углеводы 1 г

Натрий 65 мг

N-ацетил-тирозин 300 мг

Кофеин безводный 250 мг

Paullinia Cupana (22% кофеина) 100 мг

Померанец 60 мг

N-Ацетил-L-тирозин 300 мг

Кофеин обезвоженный 250 мг

Паулина купана100 мг

Advantra Z ® экстракт цитрусовых (50% синефрин) 60 мг

Другие ингредиенты: лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизатор, красители: сафлор красильный и спирулина, сукралоза, диоксид кремния, ацесульфам-К, йохимбин гидрохлорид.




*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LIPO-6 UNLIMITED Powder 150 грамм Nutrex

LIPO-6 UNLIMITED Powder 150 грамм Nutrex

Новый жиросжигатель в форме порошка со вкусом от компании Nutrex (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • LIPO-6 UNLIMITED Powder 150 грамм Nutrex

    LIPO-6 UNLIMITED...

    Новый жиросжигатель в форме порошка со вкусом от...