HYPE 270 грамм Blackstone Labs

Мощнейший предтрен для пампа от компании Blackstone Labs (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 72 ₽

Описание

Невероятный и несравненный Blackstone Labs Hype подарит вам высшую эйфорию и ярость! Разве мы никогда не говорили себе: «Черт возьми, как было бы круто если бы эффект пампинга держался весь день». Стоит только выйти из качалки и уже через 30 минут ваши мышцы начинают сдуваться. Наверняка за время своих тренировок вы уже перепробовали огромное количество различных предтреников на основе оксида азота, и заметили, что ингредиенты входящие в их состав практически никак не влияют на вашу форму.


Самой трудной задачей в бодибилдинге является пампинг. Казалось бы, профессиональные бодибилдеры уже нашли формулу, чтобы всегда выглядеть на все сто, и мы с уверенностью можем сказать, что дело не в генетике. Они постоянно принимают спортивные добавки на основе оксида азота. Также они понимают важность расширения клеток для свободного движения крови, чтобы все органы тела могли с лёгкостью получать необходимые питательные вещества и спортивные добавки. В результате их вены расширяются чуть ли не до размера шланга, перекачивающего кровь 24 часа в сутки 7 дней в неделю!


Blackstone Labs HYPE это 100% стимулятор оксида азота, добавка позволяющая чувствовать эффект максимального пампинга, который будет виден всегда. Так, как «HYPE» не содержит никаких дополнительных стимуляторов, вы с лёгкостью можете принимать его во время вечерних тренировок.

Также вы можете добавить его в свой предтреник или использовать только его.
Т

ак как же HYPE сохраняет эффект пампинга весь день? Все очень просто, в отличии от обычного предтреника, который даёт вам эффект пампинга на час или два, мы рекомендуем HYPE, как ежедневную добавку. Поддерживая ваши кровеносные сосуды в расширенном состоянии на протяжении всего дня, наш продукт позволяет вашему телу лучше усваивать еду и спортивные добавки. Так почему бы его не использовать, когда вы не на тренировке? Если вы растете, когда хорошо спите, то почему бы его не использовать перед сном?

Цитруллин – способствует образованию Аргинина, усиливает выработку Оксида Азота, обеспечивает мощный пампинг. Улучшает питание мышц и их восстановление, а также повышает эректильную функцию.
Агматин – является ноотропом и донатором Оксида Азота, повышает пампинг и концентрацию.
Норвалин – по действию практически идентичен с Аргинином. Является донатором Оксида Азота, расширяет сосуды и повышает их тонус, усиливает кровообращение, обеспечивая долговременный пампинг.

Икариин – повышает продукцию Оксида Азота, улучшает кровообращение и питание мышц. Воздействует на андрогенные рецепторы, действуя как тестостерон и усиливая рост мышц. Повышает прочность костей и улучшает работу мозга, действуя как ноотроп.

Используйте HYPE как предтрен для крутой пампилки и увеличения производительности вашего тела на тренировке, а также в выходные дни, для поддержания пампинга! И кстати, во время ночного кардио «HYPE» догадываетесь, что увеличит?)

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

HYPE 270 грамм Blackstone Labs

HYPE 270 грамм Blackstone Labs

Мощнейший предтрен для пампа от компании Blackstone Labs (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары