BLACK SPIDER 100 капсул CLOMA PHARMA

Самый мощный в линейке компании CLOMA PHARMA (США) жиросжигатель.

Полное описание...

859613252258

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51 ₽

Жиросжигатель от Cloma Pharma Black Spider можно назвать уникальным препаратом на рынке спортивного питания. Уверено лидирует и занимает первое место в арсенале компании Cloma Pharma. По некоторым оценкам он действует сильнее чем Т-5! Содержит 25 г Эфедры! Обратите внимание, что раньше он назывался Чёрная Вдова или Black Widow.


Вот главные компоненты жиросжигателя Black Spider 25 ECA:
Эфедрин + Кофеин – сильнейшая комбинация, которая была использована еще в далеком 1990 году и уже тогда получила свои первые запреты. Россия не стала исключением из правила, в основном это связано с производством наркотических веществ, здесь эфедрин используется в роли прекурсора. Если по существу, то ЭКА можно назвать самым эффективным соединением в вопросе жиросжигания. Сам Эфедрин отлично работает, а при взаимодействии с Кофеином он превосходит по силе многие плацебо препараты и при всем этом он не имеет таких побочных действий.


Синефрин + Йохимбин – являются сильными термогенниками, ускоряет метаболизм, способствуют быстрому расщеплению жиров, подавляют аппетит и дают концентрацию.


Зелёный чай + Орех Кола + Гуарана – дополнительные источники Кофеина.


Женьшень – помогает бороться со стрессом и усталостью, даёт много сил и энергии. является также адаптогеном и иммуномодулятором, способствует учащению сердечных сокращений.


Имбирь – используется для активизации процессов жиросжигания и усиления термогенеза.


Bladderwrack – традиционно используется против ожирения, усиливая окисление жиров и обладая небольшим слабительным эффектом.


Гарциния Камбоджийская – жиросжигающий компонент, который содержит экстракт Зелёного Кофе. Исследования показали способность только этого компонента снижать вес за 60 дней на 5-6 кг.

Вы можете купить Black Spider и сбрасывать вес не ограничивая себя строгой диетой. А если в добавку к этому разработать хорошую программу тренировок, то есть шанс добиться фантастических результатов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BLACK SPIDER 100 капсул CLOMA PHARMA

BLACK SPIDER 100 капсул CLOMA PHARMA

Самый мощный в линейке компании CLOMA PHARMA (США) жиросжигатель.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • BLACK SPIDER 100 капсул CLOMA PHARMA

    BLACK SPIDER 100...

    Самый мощный в линейке компании CLOMA PHARMA (США)...