GFP 264 грамма INTEL PHARMA (INFERNO SUPPLEMENTS)

Улучшенная версия предтренировочного комплекса AREZ от компании INTEL PHARMA (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 90 ₽

Безумный состав. Герань+эфедра и много другое.

Улучшенная версия предтренировочного комплекса AREZ от компании INTEL PHARMA (США).

Inferno Supplements GFP от Intel Pharma

Даёт длительную энергию;
Улучшает выносливость;
Держит жёсткий пампинг;
Способствует выработке собственного тестостерона;
Улучшает ментальную концентрацию, сосредоточенность и настроение;
Мощный жиросжигающий эффект.


Inferno Supplements GFP – это мощнейший предтренировочный комплекс с громким названием, который разработан специально для тех, кто любит хардкорные тренировки. Специалисты из лаборатории Inferno Supplements воплотили в нем все, что в буквальном смысле сделает из атлета настоящего монстра! Само название «Great Fucking Power» как нельзя лучше демонстрирует действие этого предтреника, который просто невозможно недооценить!

По своей эффективности данный комплекс можно сравнить с крайне известным предтреником Arez, но в отличие от последнего, GFP отличается еще большими дозировками. Особенность GFP заключается в том, что он состоит из пяти матриц, каждая из которых повысит эффективность ваших тренировок до возможного предела. Предтреник улучшает памп, придает огромное количество энергии, улучшает ментальную концентрацию и фокусировку и даже ускоряет мышечный рост и жиросжигание за счет наличия бустера тестостерона в составе. Достаточно принять GFP за 10-20 минут до тренировки, чтобы навсегда забыть об усталости и настроится на максимально интенсивную работу или по-настоящему взрывной пампинг.

Бета-Аланин – является едва ли не лучшим компонентом для увеличения выносливости. Он способен замедлять скопление молочной кислоты в мышцах, существенно снижая порог утомляемости во время нагрузки, благодаря чему мышечный отказ наступает намного позднее.

Цитруллин + Агматин сульфат + Аргинин – лучшие донаторы азота, которые известны в бодибилдинге. В то время как другие производители добавляют в комплексы по одному компоненту, специалисты из GFP решили не выбирать. Такой состав обеспечивает идеальный памп за счет выработки и задержки оксида азота.

Орнитин – известная аминокислота, которая используется в бодибилдинге для блокировки катаболических процессов и увеличения выработки гормона роста.

Трибулус + D-аспарагиновая кислота – все, что необходимо для мощного увеличения выработки собственного тестостерона.

DMAA (масло герани) – все та же известная герань, которая позволяет улучшить ментальную концентрацию, настроение и работоспособность лучше, чем какой-либо другой компонент.

Экстракт эфедры + безводный кофеин – мощнейшие стимуляторы и жиросжигатели, которые известны в бодибилдинге.

Винпоцетин + Ноопепт + Холин – компоненты, которые не только оказывают мощное защитное воздействие на ЦНС, но и улучшают сосредоточенность и память.

Идеальная формула GFP и высокие дозировки сделали предтренировочный комплекс одним из самых популярных решений для атлетов любого уровня, благодаря чему у него практически нет конкуренции на рынке спортивных добавок. Комплекс от Inferno Supplements способен вывести качество и эффективность тренировок на совершенно другой уровень.

Способ применения:
Начните приём, смешав один черпачёк с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до двух черпачков. Не принимать больше двух черпачков в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

GFP 264 грамма INTEL PHARMA (INFERNO SUPPLEMENTS)

GFP 264 грамма INTEL PHARMA (INFERNO SUPPLEMENTS)

Улучшенная версия предтренировочного комплекса AREZ от компании INTEL PHARMA (США).

Написать свой отзыв

Энергетики

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары