METHYLDRENE 25 Original 100 капсул CLOMA PHARMA

Жиросжигатель от компании CLOMA PHARMA.

Полное описание...

859613638496

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51 ₽

Описание

Жиросжигатель от Cloma Pharma Methyldrene – это сильный продукт, основанный на ЭКА (экстракт эфедры, кофеин и аспирин). Содержит в себе различные растительные экстракты, витамины и огромное количество других биоактивных компонентов. При правильном применении можно получить эффект не менее – 5 кг/мес (именно жира). Он является сильнейшим препаратом для снижения веса! Разработчики спортивного питания Cloma Pharma постарались на славу и объединили в Метилдрен 10 активных биологических составляющих.

Вот главные действующие компоненты жиросжигателя Метилдрен 25 Eph от Cloma Pharma:
ЭКА – представляет собой энергетическую смесь, которая сжигает жиры. Все три компонента отлично взаимодействуют и способствуют друг другу. Экстракт Эфедры незначительно повышает температуру тела человека. Кофеин добавляет энергию, а содержащаяся в Аспирине салициловая кислота, способствует метаболизму.


Йохимбин – основная составляющая жиросжигателя. Обладает липотропными свойствами. Стимулирует расщепление жировых отложений и выводит шлаки. Абсолютно безвреден и даже при больших дозировках и большом периоде применения оказывает только стимулирующие действия.


Гуарана – источник кофеина, который усиливает метаболические процессы других компонентов.


Экстракт Зеленого Чая – выполняет роль стимулятора для расщепления жировых отложений.


Синефрин – выполняет сразу несколько функций. Подавляет аппетит у человека, а также регулирует расход калорий и помогает выведению шлаков из организма.


Женьшень – снимает усталость и нормализует работу многих органов. Как и большинство растительных компонентов, не вызывает привыкание при долгом периоде приема.


Корень Имбиря – содержит в себе целый букет питательных веществ, что помогает не только снизить аппетит, но и наладить обмен веществ.


Витамины – помогают обеспечивать метаболические процессы.


Все компоненты отлично взаимодействуют и работают на результат. Благодаря чему его можно назвать сильным препаратом, который получил немалое количество отзывов. Вы можете купить Methyldrene и убедиться в этом сами!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Александр М
2016-07-22

Офигенная штука!

Офигительный препарат!!!

Я его купил, чтобы подсушиться, но мама у меня раньше кофеин таскала, а сейчас попросила это. Я ей дал на неделю, сейчас второй день.

Вы не представляете, сколько мы с ней хлама и мусора из квартиры выкинули! Блин, вы бы знали, как меня это достало, что квартира как свалка, и ничего выкинуть не позволяли никогда, только свою комнату разгреб. А тут, блин, офигенно, офигенный препарат!!!

  • 0 из 2 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

METHYLDRENE 25 Original 100 капсул CLOMA PHARMA

METHYLDRENE 25 Original 100 капсул CLOMA PHARMA

Жиросжигатель от компании CLOMA PHARMA.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары