VIRUS 212 грамм Outbreak Nutrition

Мощнейший предтренировочный комплекс от компании Outbreak Nutrition (США). 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 81 ₽

Outbreak Nutrition создали во-истину невероятный предтрен, проникающий глубоко в мозг – Virus! Этот продукт заставит ваше тело гореть, расширит вены до грани разрыва и поселит в голове навязчивую мысль – сделать самую жёсткую, интенсивную, безумную тренировку! Попробовав всего раз, вы не сможете избавиться от него!

Таурин + Кофеин – вместе оказывают синергичный эффект. Стимулируют ЦНС, повышают работоспособность, умственную и физическую выносливость.

Экстракт Орхидеи – обладает свойствами L-Dopa и даже имеет более широкий спектр свойств. Улучшает настроение, даёт энергию и выносливость, улучшает концентрацию.

Теакрин – алкалоид по эффекту схожий с кофеином. Работает более мягко и не оказывает седативного эффекта.

Теобромин – обладает эффектами, подобными кофеину, но не перегружает ЦНС и не вызывает привыкания. Компонент добывается из шоколада, стимулирует сердечную мышцы, увеличивая частоту сердечных сокращений и повышая выносливость.

Агматин – аминокислота, необходимая для синтеза донатора Азота Аргинина. Способствует расширению сосудов и усилению кровотока, даёт длительный пампинг.

Холин – выполняет множество полезных функций в организме, главная из которых – синтез важнейшего передатчика нервных импульсов ацетилхолина. Также защищает сердце и печень от разрушения и улучшает работу мозга.

Горденин – усиливает выработку норадреналина, даёт энергию и установку на высокоинтенсивный тренинг с большим расходом калорий, оказывает лёгкий жиросжигающий эффект.

Пропионил-L-карнитин – используется для улучшения кровообращения и снижения синдрома усталости.

Outbreak Nutrition Virus – предтрен для жёсткой стимуляции и для самых эффективных тренировок!

Способ применения:

Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

VIRUS 212 грамм Outbreak Nutrition

VIRUS 212 грамм Outbreak Nutrition

Мощнейший предтренировочный комплекс от компании Outbreak Nutrition (США). 

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • VIRUS 212 грамм Outbreak Nutrition

    VIRUS 212 грамм...

    Мощнейший предтренировочный комплекс от компании...