CHAIND REACTION 1 порция APS

БЦАА+глютамин комплекс в порошке от компании APS (США). 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 3 ₽

Chain'd-Reaction® - это популярный комплекс  BCAA от компании APS,  который поможет вашему организму быстрее восстановиться после тяжелых физических нагрузок и тренировок с высокой интенсивности. Он идеально подходит для всех спортсменов, от начинающих до профессиональных культуристов.Chain'd-Reaction® стал невероятным прорывом в мире спортивных добавок среди содержащих аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) и вспомогательных средств для восстановления роста мышц и восстановления после изнурительных тренировок.


Синтез белка / Анаболизм Анти-Катаболизм Ресинтез гликогенаСохраняет мышечные объемыВосстановление мышечных клеток &  быстрая регенерацияУвеличение секреции гормон роста  APS Nutrition использует научно-доказанное соотношение аминокислот  2:1:1 , но выделяется из толпы благодаря новым введениям, среди которых:
Chain'd-Reaction® содержит ультра концентрированную формулу BCAA, которая обеспечивает трипептидную связь и быстрое усвоение аминокислот, благодаря ультра-микронизации BCAA. ВСАА служат основой для синтеза белка и энергии. На самом деле, ВСАА может содержать до одной трети мышечного протеина. Из-за их распространенности и участие в синтезе белков и производства энергии, ВСАА имеют важное значение для многих метаболических процессов.

Chain'd-Reaction® также содержит матрицу L-лейцина, которая попадает в мышцы быстрее, и в течение более длительных периодов времени, чем обычные BCAA продуктов. Во время метаболического стресса (например, высокой интенсивности упражнений), ВСАА может стать топливом для ваших мышц и помочь помощь в синтезе белка и предотвратить катаболизм (разрушение мышц). L-лейцин, в сочетании с физическими упражнениями, могут активировать МРМ путь, который поддерживает рост мышц. 

Глутатион Chain'd-Reaction® является самым мощным антиоксидантом вашего тела и даже был назван "главный антиоксидант".  Он помогает организму, в производстве дополнительной энергии или АТФ (аденозинтрифосфата), необходимый для энергичных упражнений, производит много атомов более синглетного кислорода или свободных радикалов. 

Каждая частичка L-глютамина в Chain'd-Reaction® в 20 раз меньше, чем обычный порошок глутамина. Это позволяет сверхбыстрой абсорбции и усвоению. Глютамин является наиболее распространенной аминокислотой в организме и играет ключевую роль в обмене веществ и поддержания мышечной ткани. Глютамин также является самой высоко концентрированной аминокислотой в мышечной клетке и выступает в качестве первичного шаттла для азота из крови внутрь мышечной клетки, которая необходима для поддержания мышечной ткани и повышением гормона роста.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CHAIND REACTION 1 порция APS

CHAIND REACTION 1 порция APS

БЦАА+глютамин комплекс в порошке от компании APS (США). 

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • CHAIND REACTION 1 порция APS

    CHAIND REACTION 1...

    БЦАА+глютамин комплекс в порошке от компании APS...