CRACKHEAD 1 порция XCEL

Мощнейший предтрен Xcel Sports Nutrition Crackhead 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 5 ₽

Мощнейший предтрен Xcel Sports Nutrition Crackhead – добавка для тех, кому нужна энергия на весь день или на всю тренировку! Невероятная сила и мощный пампинг, концентрация и точный фокус на протяжении нескольких часов. Как только вы попробуйте Crackhead, вы больше не сможете от него отказаться! Это настоящий взрыв на каждой тренировке.

Бета-Аланин – бустер карнозина, который является ингибитором молочной кислоты. Продлевает ваши тренировки и делает их более интенсивными, увеличивает количество подходов и повторений. Позволяет восстанавливаться быстрее и снимает мышечную боль.

Агматин – бустер Оксида Азота. Расширяет капилляры, улучшает кровоток, способствует более активному питанию мышц. Улучшает транспорт кислорода.

Кофеин – стимулятор ЦНС, разгоняет метаболизм.

Phenylthylamine – обладает эйфорическим действием, улучшает настроение и эмоции, даёт моментальную концентрацию. По действию напоминает амфетамин, но без побочных эффектов.

2-аминоизогептан – является аналогом Герани и оказывает свойственные ей эффекты: усиливает концентрацию, повышает выносливость и даёт ощущение эйфории.

Экстракт Дендробиума – повышает настроение и снимает усталость, способствует высвобождению допамина и улучшает ясность ума.

Горденин – ускоряет распад жировых клеток за счёт увеличения концентрации норадреналина — гормона, активизирующего липолиз. Стимулирует ЦНС и улучшает концентрацию.

Ниацин – улучшает синтез белка, участвует в метаболизме жиров.

Альфа Йохимбе – афродизиак, способствующий повышению либидо, уменьшению задержки воды и прорезанию рельефа.

Hyperza Serrata – является ноотропом, повышает производство нейромедиатора ацетилхолина, улучшает память и концентрацию внимания.

Этот предтреник не для слабонервных! Только взрывные тренировки и максимальный результат вместе с Crackhead!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CRACKHEAD 1 порция XCEL

CRACKHEAD 1 порция XCEL

Мощнейший предтрен Xcel Sports Nutrition Crackhead 

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары