Essence Ashwagandha (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул SportDefinition

Выдержка из корня Ашвагандхи в капсулах от компании SportDefinition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SportDefinition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 49 ₽

Польза ашваганды для организма

  • Помогает бороться со стрессом, экстракт ашваганды снижает уровень кортизола на 28–30% и помогает адаптироваться к стрессовым факторам.
  • Снимает симптомы тревожности и депрессии
  • Улучшает работу мозга
  • Улучшает метаболическое здоровье
  • Ашваганда увеличивает производство инсулина.
  • Улучшает репродуктивное здоровье у мужчин
  • Увеличивает силу и мышечную массу

Ашваганда является адаптогеном. В первую очередь, это растение употребляют благодаря его способности предотвращать тревогу. Успокаивающее действие ашваганды является также синергетическим с алкоголем. Трава может снимать проявления бессонницы, стресса на фоне депрессии. Ашваганда может значительно снижать концентрацию кортизола и вызванные стрессом иммунодепрессивные реакции. Помимо снижения уровня стресса, ашваганда может улучшать физическую выносливость как у людей, ведущих сидячий образ жизни, так и у спортсменов, снижая уровень «плохого» холестерина. Ашваганда может улучшать формирование памяти, может способствовать положительной динамике в течении болезни Альцгеймера, однако необходимо провести больше исследований для более точного выявления эффектов ашваганды при болезни Альцгеймера. Широко используется для лечения истощения, вызванного физическим и умственным переутомлением.

Показания к применению:

Ашваганда повышает активность ацетилхолина, особенно в гипокампе, что связано с положительным влиянием этого растения на память. Ашваганда обладает прямым и не прямым антиоксидантными свойствами, сами компоненты экстракта ашваганды способствуют связыванию свободных радикалов, так и повышают способность естестественных антиоксидантных систем к борьбе со свободно-радикальным окислением. Ашвганда обладает иммуномодулирующим эффектом, повышает активность макрофагов и увеличивает пролиферацию лимфоцитов в ответ на инородное вторжение. Положительно влияет на жиросжигание, обеспечивает организм дополнительной энергией. Повышает стрессоустойчивость, помогает устранять депрессивные и тревожные состояния. Тонизирует, повышает жизненный тонус.

Рекомендации по применению:

Принимайте по 1 порции несколько раз в день.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов. Беременным стоит проконсультироваться у специалиста.

Условия хранения:
Хранить в чистом, сухом, хорошо вентилируемом месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Essence Ashwagandha (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул SportDefinition

Essence Ashwagandha (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул SportDefinition

Выдержка из корня Ашвагандхи в капсулах от компании SportDefinition.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Essence Ashwagandha (ашваганда, ашвагандха) 90 капсул SportDefinition

    Essence Ashwagandha...

    Выдержка из корня Ашвагандхи в капсулах от компании...