Essence L-carnitine (карнитин тартрат) 90 капсул SportDefinition

L-карнитин в капсулах от компании SportDefinition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SportDefinition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 55 ₽

Профессиональная добавка на основе чистого L-карнитина в виде таблеток! Улучшает транспортировку свободных жирных кислот в митохондрии, где их сжигают. Препарат рекомендуется для всех людей, которые заботятся о своей форме, а также пытаются избавиться от лишнего веса. Высокое качество у вас под рукой!

ESSENCE L-карнитин- сенсационная добавка, созданная для людей, которые пытаются похудеть и следят за своей фигурой. Каждая порция обеспечивает организму полноценную дозировку очень хорошо усваяемой формы L-карнитина. Это оказывает положительное влияние на перенос жирных кислот, высвобождаемых из адипоцитов, в клетки энергетического центра (митохондрии), где они подвергаются окислению или горению. Поэтому он влияет на увеличение доступной энергии, что очень важно при каждой тренировке. Форма капсул с высокой концентрацией активного вещества непосредственно влияет на удобство потребления.

L-карнитин известен и используется спортсменами по всему миру! Рекомендуется для активных людей, ищущих поддержку в поисках физической формы мечты. L-карнитин борется с основными причинами образования целлюлита. Конечно, основой успеха является продуманная диета и продуманная система тренировок- об этом не стоит забывать!

Состав на порцию (1 капсула):

L-карнитин тартрат 1000 мг
включая L-карнитин 680 мг

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Essence L-carnitine (карнитин тартрат) 90 капсул SportDefinition

Essence L-carnitine (карнитин тартрат) 90 капсул SportDefinition

L-карнитин в капсулах от компании SportDefinition.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары