HIT BCAA 10:1:1 400 г DY

HIT BCAA 10:1:1 400 г DY

Комплекс аминокислот БЦАА в соотношении 10:1:1 от многократного победителя соревнования мистер Олимпия - Дориана Ятса.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 48 ₽

Наконец то, дополнение для тренировки, специально разработанное для тренировки в режиме высокой интенсивности. Моя формула HIT BCAA 10: 1: 1 не имеет аналогов - нет другого продукта, который поставляет ошеломляющие 12 граммов аминокислот с разветвленной цепью непосредственно в ваши истощенные ткани во время тренировки. В результате вы сможете поддерживать свою интенсивность до самого последнего клиента в спортзале. Тем не менее, я хотел поднять формулу и адаптировать ее к производительности. С включением бета-аланина, цитруллин малата и тирозина вы также можете поддерживать свои максимальные усилия в каждом подходе и разрушать ПБ, что имеет решающее значение для восстановления. Мы очень гордимся этим и считаем, что этот должен быть обязательным для каждого атлета - Дориан Ятс.

Состав:
Размер порции: 1 совок (~ 20 г)
L-лейцин    10000 МГ
L-изолейцин    1000 МГ
L-валин    1000 МГ
Цитруллин малат   3000 МГ из которых цитруллин    2049 МГ
Бета-аланин    2000 MG
Тирозин    1000 МГ


Несмотря на то, что для стимулирования адаптации необходимо тренироваться с сильной интенсивностью, это также сопряжено с риском чрезмерного разрушения аминокислот во время тренировок, а также неспособностью постоянно держать высокий ритм. Как правило для этих целей же давно используют аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA).


Однако позже стало очевидно, что производительность мирового класса требует больше, чем простая смесь BCAA. Вот почему Дориан решил перезагрузить обычный продукт - BCAA. HIT BCAA 10: 1: 1 - это уникальная формула, которой пренебрегают другие компании-добавки: именно L-лейцин конкретно истощается во время тренировок. Это вызывает беспокойство, поскольку L-лейцин играет ключевую роль в синтезе белка и улучшает восстановление между мучительными подходами.

HIT BCAA 10: 1: 1 признает этот факт и, таким образом, содержит чудовищные 10 граммов L-лейцина на порцию, чтобы тренировать тренировки и предотвращать чрезмерное разрушение этой жизненно важной аминокислоты. Опираясь на своих надежных компаньонов, изолейцина и валина, это первая аминокислотная формула, полностью посвященная тренировкам в режиме высокой интенсивности.

Но на этом все не заканчивается. Признавая необходимость повышения производительности, мы включили 3 грамма цитруллин малата, 2 грамма бета-аланина и 1 грамм тирозина в каждую порцию HIT BCAA 10: 1: 1. Это приводит к набуханию мышц, увеличению взрывоопасности и сильным мышечным сокращениям, вплоть до последнего подхода.

Когда железо падает на пол в последний раз вы убедитесь, что ваше время в тренажерном зале было проведено не зря. Храните HIT BCAA 10: 1: 1 в своем шкафчике и имейте конкурентное преимущество!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

HIT BCAA 10:1:1 400 г DY

HIT BCAA 10:1:1 400 г DY

Комплекс аминокислот БЦАА в соотношении 10:1:1 от многократного победителя соревнования мистер Олимпия - Дориана Ятса.

Написать свой отзыв

Аминокислоты

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары