SPORTLINE Weight Gainer (гейнер) 1000г

Высокобелковый гейнер.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 13 ₽

Гейнер от Sportline– это сбалансированный источник белков и углеводов, а также лейцина, изолейцина и валина в оптимально разработанной пропорции BCAA 2:1:1, направленный на эффективный набор чистой мышечной массы и быстрое восстановление после изнурительной тренировки. В основу смеси заложен изолят и концентрат белка молочной сыворотки – лучшие среди прочих по времени высвобождения и уровню усваивания организмом. Попадая в организм, гейнер мгновенно начинает работать, поставляя энергию, необходимую для интенсивной результативной тренировки.


Каждая порция продукта содержит 25 грамм высококачественной белковой смеси и 69 грамм углеводной смеси, обеспечивающих постепенное и непрерывное увеличение мышечной ткани и оптимальное построение массы тела.
При производстве гейнера не используется сахар, что выгодно отличает продукт от большинства конкурентов:  гейнер от Sportlineработает исключительно на набор мышечной массы, не участвуя в увеличении жировой прослойки организма.  В качестве основного углевода производителем использован мальтодекстрин – незаменимый источник энергии при физических нагрузках, необходимый для восстановления запасов гликогена, использованного при интенсивных физических нагрузках.


Продукт обогащен креатином и витамином В6, что непременно способствует увеличению мышечной силы и выносливости, а также ускоряет процесс восстановления и снижает мышечную усталость после силовых тренировок.
Гейнер от Sportline поможет добиться потрясающих результатов, обеспечив эффективный прирост сухой мышечной массы без увеличения жировой прослойки.
 
Состав продукта: мальтодекстрин, изолят сывороточного белка,, концентрат белка молочной сыворотки, фруктоза, натуральные или идентичные натуральным ароматизаторы, ксантановая камедь, хлорид натрия. Фруктовые вкусы содержат сухой концентрат натурального сока. Шоколадный вкус содержит какао-порошок.

Пищевая ценность на 100 грамм:
Энергетическая ценность 406 Ккал
Белок (в том числе ВСАА) 25 г
Углеводы 69 г
Жиры 1 г
Креатин 4,9 г
Витамин В6 0,1 г


Рекомендации по применению: размер порции - 4 мерные ложки (100 грамм). Смешайте порцию в 500 мл холодной воды или молока в шейкере или блендере. Можно принимать по половине порции 2 раза в день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

SPORTLINE Weight Gainer (гейнер) 1000г

SPORTLINE Weight Gainer (гейнер) 1000г

Высокобелковый гейнер.

Написать свой отзыв

Гейнеры

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары