DYNAMIC MASS GAINER (гейнер) 1500 грамм SportLine

DYNAMIC MASS GAINER (гейнер) 1500 грамм SportLine

Высокобелковый гейнер.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21 ₽

Гейнер от Sportline– это сбалансированный источник белков и углеводов, а также лейцина, изолейцина и валина в оптимально разработанной пропорции BCAA 2:1:1, направленный на эффективный набор чистой мышечной массы и быстрое восстановление после изнурительной тренировки. В основу смеси заложен изолят и концентрат белка молочной сыворотки – лучшие среди прочих по времени высвобождения и уровню усваивания организмом. Попадая в организм, гейнер мгновенно начинает работать, поставляя энергию, необходимую для интенсивной результативной тренировки.


Каждая порция продукта содержит 25 грамм высококачественной белковой смеси и 69 грамм углеводной смеси, обеспечивающих постепенное и непрерывное увеличение мышечной ткани и оптимальное построение массы тела.
При производстве гейнера не используется сахар, что выгодно отличает продукт от большинства конкурентов:  гейнер от Sportlineработает исключительно на набор мышечной массы, не участвуя в увеличении жировой прослойки организма.  В качестве основного углевода производителем использован мальтодекстрин – незаменимый источник энергии при физических нагрузках, необходимый для восстановления запасов гликогена, использованного при интенсивных физических нагрузках.


Продукт обогащен креатином и витамином В6, что непременно способствует увеличению мышечной силы и выносливости, а также ускоряет процесс восстановления и снижает мышечную усталость после силовых тренировок.
Гейнер от Sportline поможет добиться потрясающих результатов, обеспечив эффективный прирост сухой мышечной массы без увеличения жировой прослойки.
 
Состав продукта: мальтодекстрин, изолят сывороточного белка,, концентрат белка молочной сыворотки, фруктоза, натуральные или идентичные натуральным ароматизаторы, ксантановая камедь, хлорид натрия. Фруктовые вкусы содержат сухой концентрат натурального сока. Шоколадный вкус содержит какао-порошок.

Пищевая ценность на 100 грамм:
Энергетическая ценность 406 Ккал
Белок (в том числе ВСАА) 25 г
Углеводы 69 г
Жиры 1 г
Креатин 4,9 г
Витамин В6 0,1 г


Рекомендации по применению: размер порции - 4 мерные ложки (100 грамм). Смешайте порцию в 500 мл холодной воды или молока в шейкере или блендере. Можно принимать по половине порции 2 раза в день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

DYNAMIC MASS GAINER (гейнер) 1500 грамм SportLine

DYNAMIC MASS GAINER (гейнер) 1500 грамм SportLine

Высокобелковый гейнер.

Написать свой отзыв

Гейнеры

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары