Carbonic (изотонический напиток, изотоник, порошок) 1000 г SportDefinition

Высокоуглеводный комплекс для взрывной энергетической подпитки организма и повышения производительности на протяжении всего дня от компании SportDefinition.

Полное описание...

1 490 ₽

Наличие : В наличии

Все товары SportDefinition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 45 ₽

Carbonic от компании SportDefinition, специализирующейся на выпуске спортивного и диетического питания для спортсменов и активный людей – это высокоуглеводный комплекс для взрывной энергетической подпитки организма и повышения производительности на протяжении всего дня. Для тех, кто привык тренироваться на пределе своих возможностей, кто заботится о своем организме, Carbonic — лучший выбор для интенсивного тренинга.

Carbonic Sport Definition состоит из комплекса углеводов с разной скоростью усвоения. Благодаря этому, продукт обеспечивает мгновенный выброс энергии в кровоток и продолжительный заряд энергии.

Основные преимущества Carbonic:
Обеспечивает мощный заряд энергии
Улучшает транспортировку других питательных веществ
Минимизирует последствия истощения
Снимает симптомы усталости и после тренировочного стресса
Помогает в наборе мышечной массы
Способствует интенсивному восстановлению после тяжелых физических упражнений
Закрывает углеводное катаболическое окно
Одним из главных компонентов добавки Carbonic является мальтодекстрин – углевод с высоким гликемическим индексом для беспрецедентно быстрого выброса энергии. Также в составе содержится глюкоза, которая является универсальным источником энергии для всех метаболических процессов. Обеспечивает 375 ккал на 100 грамм добавки.

Фруктоза, еще один важный ингредиент, который способствует мощному углеводному насыщению. Содержит около 376 ккал на 100 грамм продукта.

Carbonic также обогащен минеральным комплексом – цитратом калия, цитратом магния, хлоридом калия и хлоридом кальция, участвующими практически во всех физиологических и умственных процессах, а также помогающими стабилизировать иммуноклетки организма.

Каждая порция добавки обеспечивает полноценный заряд сил и энергии для тренировки нон-стоп во время программы высокоинтенсивных упражнений либо восстановления после них. Зарядите свой организм на максимум вместе с Carbonic от SportDefinition!

Способы применения
Смешайте 1 мерную ложку (25 грамм) с 200 мл холодной воды. Употребляйте во время тренировки, 2-4 порции в день.

Содержание питательных веществ в порции, 25 г:

Количество порций: 40 391 кДж / 92 кКал
Жиры 0 г
в том числе насыщенные жирные кислоты 0 г
Углеводы 23 г в которых сахара 13 г
Белок 0 г
Соль 0,06 г
Витамины и минералы:
Тиамин 0,275 мг
Рибофлавин 0,35 мг
Витамин В6 0,35 мг
Витамин B12 0,625 мкг
Калий 300 мг
Магний 56 мг
Натрий 25 мг
Ингредиенты: Мальтодекстрин, глюкоза, фруктоза, минеральный комплекс (цитрат калия, цитрат магния, хлорид кальция, хлорид натрия), натуральные ароматизаторы, регулятор кислотности (лимонное aicd), цветов (E1331, E1632, E1043, E160a5, E1408), красный свекольный сок концентрат в powder6,7, подсластитель (сукралоза).

Количество порций: 40

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Carbonic (изотонический напиток, изотоник, порошок) 1000 г SportDefinition

Carbonic (изотонический напиток, изотоник, порошок) 1000 г SportDefinition

Высокоуглеводный комплекс для взрывной энергетической подпитки организма и повышения производительности на протяжении всего дня от компании SportDefinition.

Написать свой отзыв

Изотоники

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Carbonic (изотонический напиток, изотоник, порошок) 1000 г SportDefinition

    Carbonic...

    Высокоуглеводный комплекс для взрывной...