High Caffeine 200 мг 100 табл. Natrol

Кофеин в таблетках от компании Natrol (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 14 ₽

Даный продукт позволяет повысить общий энергетический уровень организма, сжечь дополнительное количество калорий, увеличить работоспособность и выносливость, усилить ментальную концентрацию.

Кофеин является алкалоидом, содержащимся в различных растениях: кофейном дереве, чае, мате, гуаране, коле, какао и других. Это мощный стимулятор, воздействующий на центральную нервную систему. Если принимать его в умеренных количествах, он оказывает положительное воздействие на человеческий организм: повышает психическую концентрацию, стимулирует физическую и умственную активность, улучшает память, заряжает дополнительной энергией, борется с усталостью и сонливостью, способствует скорейшему восстановлению организма после физических нагрузок.

В качестве компонента предтренировочных спортивных пищевых добавок, таких как Natrol High Caffeine, кофеин действует не только как энергетик, но и как жиросжигатель. Считается, что кофеин активизирует выработку гормона адреналина, который способствует тому, что жирные кислоты быстрее попадают в кровь. Тем самым кофеин стимулирует сжигание жиров и выработку энергии. При этом сохраняются запасы мышечного топлива – гликогена.

Кофеин непосредственно воздействуя на центральную нервную систему, обеспечивает определенный психологический эффект: дает спортсменам ощущение, что они выполняют меньший объем работы, нежели на самом деле, а также увеличивает силу мышечных сокращений.

Известно и то, что кофеин минует мозго-кровяной барьер и препятствует действию нейропередатчика аденозина, замедляющего активность нервных клеток и вызывающего сонливость.

Стоит отметить, что кофеин способствует повышению в миоцитах уровня свободных ионов кальция, увеличивающих силу мышечных сокращений. Таким образом, поднимая в мышечных клетках уровень свободного кальция, кофеин повышает готовность мышцы к сокращению и усиливает сокращения работающих мышц. Поэтому в составе Natrol High Caffeine наряду с кофеином содержится и кальций.

Итак, Natrol High Caffeine 200 mg обладает следующими достоинствами:

- повышает общий энергетический уровень организма;
- стимулирует физическую и умственную активность;
- способствует сжиганию жиров и дополнительного количества калорий;
- увеличивает работоспособность и выносливость;
- повышает психическую концентрацию.

Состав и количество питательных веществ, содержащихся в одной порции Natrol High Caffeine 200 mg (одна порция – 1 таблетка):

Кофеина – 200 мг
Кальция (двухосновного фосфата кальция) – 75 мг 8%

В процентах указана суточная норма потребления того или иного вещества при диете в 2000 ккал.

Рекомендации относительно применения:

Принимайте Natrol High Caffeine 200 mg по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день, с 3-4-часовым перерывом между употреблением порций.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

High Caffeine 200 мг 100 табл. Natrol

High Caffeine 200 мг 100 табл. Natrol

Кофеин в таблетках от компании Natrol (США).

Написать свой отзыв

Кофеин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары