Creatine+Taurine+B6 (креатин) 500 грамм Ostrovit

Креатин + таурин+B6 в порошке от компании Ostrovit (Польша).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 23 ₽

OstroVit CREATINE представляет собой высокоэффективную спортивную пищевую добавку, содержащую креатин моногидрат, который многократно увеличивает анаболический эффект в мышцах. Креатин способствует росту мышечной массы и увеличению силовых показателей. Пищевые добавки, содержащие креатин, являются одними из самых популярных на рынке спортивного питания. Доказано, что приём креатина в период интенсивных физических нагрузок стимулирует рост мышечной ткани, повышает силу и выносливость. Связка креатина с таурином является весьма эффективной, так как таурин способствует транспортировке питательных веществ в мышцы, увеличивая эффективность действия креатина. Креатин не только полезен для активно тренирующихся атлетов, но при правильном применении совершенно безвреден для организма.  

 

Состав порции (1/2 мерной ложки - 2,5 г):

Креатин моногидрат - 2285 мг

Таурин - 25 мг

Витамин В6 - 2,5 мг (178%) 

Ингредиенты:креатин моногидрат, лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизатор, таурин, пиридоксина гидрохлорид, сукралоза (подсластитель), стевиогликозиды (подсластитель). Рекомендации по применению:смешайте 2,5 грамма (1/2 мерной ложки) со 100-150 мл воды или Вашего любимого сока. 

 

Порций в упаковке: 200 

 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться со специалистом. Примечание:не является лекарственным средством. Условия хранения:хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Creatine+Taurine+B6 (креатин)  500 грамм Ostrovit

Creatine+Taurine+B6 (креатин) 500 грамм Ostrovit

Креатин + таурин+B6 в порошке от компании Ostrovit (Польша).

Написать свой отзыв

Креатин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары