LevroMono 300 г Kevin Levrone

LevroMono – новая креатиновая добавка, содержащая креатин моногидрат и бета-глюкан от компании Kevin Levrone.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 76 ₽

Креатин LevroMono — это лучший выбор для тех, кто хочет увеличить свою силу и объем мышц.

С точки зрения силовой тренировки, креатин служит для повышения уровня фосфокреатина в мышцах, который увеличивает энергетические резервы организма на протяжении интенсивных тренировок с весами.

Моногидрат креатина, который используется в LevroMono, является самым чистым сырьем, который обогащен бета-глюканом. Это повышает уровень фосфокреатина в мышцах до 20%.

Исследования показали, что добавки с этим веществом могут иметь непосредственное влияние на увеличение максимальной мощности и производительности силы, а также в тренировках, которые характеризуются высокой интенсивностью анаэробных нагрузок.

Преимущества:

содержит самую популярную форму креатина;
дополнительно обогащен бета-глюканом;
эффективней повышает уровень фосфокреатина в мышцах;
увеличивает силу;
способствует набору мышечной массы.

Размер порции: 1 совок (4,5 г)
Порций в упаковке: 67
Cостав на 1 порцию 4,5 г
Креатин моногидрат 4,5 г
в котором креатина 4 г
Бета-глюкан 50 мг

Описание:

Уникальность креатина LevroMono от Кевина Марка Леврона заключена в том, что помимо креатина моногидрата в этом средстве содержится инновационный компонент Beta glucan (Бета-Глюкан). Это полисахарид, он имеет натуральное происхождение и является иммуномодулятором, повышает защитные силы организма. Креатин LevroMono:

• увеличивает силовые показатели;

• позволяет быстро набрать мышечную массу;

• восполняет энергетические запасы;

• улучшает рельефность и форму мышц.

Креатин ЛевроМоно гарантировано помогает физически подготовленным людям достигать высоких результатов, устанавливать новые спортивные рекорды, выкладываться по максимуму и на тренировках, и на показательных выступлениях.

Креатин выступает источником энергии. Он вступает в реакцию с фосфатом в организме. Это приводит к образованию фосфокреатина — кардиопротектора. Фосфокреатин требуется организму человека для продолжения мышечных сокращений на пиковых уровнях частоты, интенсивности.

Фосфокреатин предупреждает возникновение синдрома физического перенапряжения, улучшает адаптацию спортсменов к экстремальным нагрузкам.

Применение:

Для получения разовой порции вам нужно развести в воде 3–5 грамм креатина ЛевроМоно от бренда Kevin Levrone. Объем — 250 мл. Принимать средство рекомендуется 2 раза: ранним утром, после пробуждения и по завершении силового тренинга. Креатин ЛевроМоно от Kevin Levrone отзывы собирает исключительно положительные, что не вызывает удивления. Он пользуется спросом среди профессиональных культуристов и новичков в мире спорта.

Cвойства:

Цель: Набрать мышечную массу, повышение силовых показателей

Форма выпуска: Порошок

Упаковка: 300 гр

Кол-во порций: 60 порций

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LevroMono 300 г Kevin Levrone

LevroMono 300 г Kevin Levrone

LevroMono – новая креатиновая добавка, содержащая креатин моногидрат и бета-глюкан от компании Kevin Levrone.

Написать свой отзыв

Креатин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары