Xtreme creatine (креатин) 1000 г Fitness Authority

Креатин моногидрат в порошке от компании Fitness Authority.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36 ₽

Xtreme Creatine 1000g – высокое качество, отменный результат!

На протяжении нескольких лет многие спортсмены силовых видов спорта для поднятия своих силовых показателей выбирают добавку FA Xtreme Creatine. Это креатин моногидрат высокого качества и чистоты, измельченный до самых маленьких частиц при помощи специальной технологии.

Качество – девиз компании

Независимо от целей: увеличение объема мышечной ткани, силы или выносливости, одним из лучших помощников в их достижении будет добавка Fitness Authority Xtreme Creatine. Купить данный продукт можно в магазинах более чем 30 стран мира, и наш магазин не является исключением. Отзывы о товаре практически всегда носят положительный характер, поскольку производитель дорожит своей репутацией.

На что способна добавка?

Благодаря введению в свой рацион представленной смеси, вы сможете:

- увеличить выносливость и мышечную силу;

- замедлить процесс наступления усталости;

- стимулировать синтез белка и увеличить мышечный рост;

- повысить энергетический уровень организма.

Преимущества FA Xtreme Creatine

Организм может сам синтезировать креатин из трех аминокислот: аргинина, метионина и глицина. Он необходим для производства АТФ, который является самым быстрым источником энергии для работы мышц. Для большей эффективности креатин, выпускаемый в виде добавок, сильно измельчают. Таким образом, он отлично растворяется и имеет высокий процент усвояемости. Именно благодаря ему вы сможете добиться максимума от своих физических тренировок. Высококонцентрированная смесь также обеспечивает гидратацию мышечных клеток. Благодаря увлажнению рабочей мышцы организм сможет дольше и интенсивнее работать. Все это приводит к увеличению мышечных тканей в объеме. Научные исследования показали, что во время приема добавки масса тела может увеличиться на 2-4 кг.

Рекомендации по применению:

первая неделя: 2 дози перед тренировкой, 2 дозы после тренировки, 2 – 7 неделя, одна доза перед тренировкой, одна доза после тренировки. После седьмой недели надо выдержать паузу в две недели.

Состав

Доза / RDA: 5 г

Энергетика: 0 Ккал

Белки: 0 г

Углеводы: 0 г

Жиры: 0 г

Витамин В6: 1 мг / 71%

Таурин: 0,5 г

Креатин: 4,5 г

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Xtreme creatine  (креатин)  1000 г Fitness Authority

Xtreme creatine (креатин) 1000 г Fitness Authority

Креатин моногидрат в порошке от компании Fitness Authority.

Написать свой отзыв

Креатин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Xtreme creatine  (креатин)  1000 г Fitness Authority

    Xtreme creatine...

    Креатин моногидрат в порошке от компании Fitness...