L-CARNITINE 1500 мг (карнитин) 60 таблеток Nutriversum

L-карнитин в таблетках от компании Nutirversum.

Полное описание...

1 790 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Nutriversum

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 179 ₽

PUREPRO L-карнитин 1500 мг от Nutriversum

Состав
Содержание питателньых веществ в порции, 2 табл:
L-карнитин 3000 мг
Ингредиенты: L-карнитин (1500 мг / таблетка), агент - наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза), подсластители (сорбит), вещество , предотвращающее слипание (стеарат магния, тальк, трикальцийфосфат).

Nutriversum Pure Pro L-carnitine 1500 mg – это современная спортивная добавка от европейского производителя, которая способствует активному расщеплению подкожного жира и выведению жировых отложений естественным способом. Более того, это отличный способ безопасно повысить энергетический потенциал организма, улучшить работу сердечно-сосудистой системы, а также оптимизировать метаболические процессы.
Практически каждый задумывался о том, как сбросить лишние килограммы. Рынок спортивного питания сегодня предоставляет массу добавок для снижения веса. Однако какие из них эффективны и безопасны – большой вопрос. Если вы ищете действительно эффективную спортивную добавку для похудения, которая абсолютно безопасна, обратите ваше внимание на Pure Pro L-carnitine 1500 от Nutriversum. Специализированная добавка для похудения стала популярна среди спортсменов всех уровней подготовки – ее часто используют профессиональные атлеты при подготовке к соревнованиям.
Главным компонентом добавки является Л-карнитин высокой степени очистки. Это природное вещество, которое содержится в организме и играет активную роль в липидных процессах. Л-карнитин 1500 способствует транспортировке жирных кислот из подкожных отложений в места их расщепления. Кроме того, в процессе переноса подкожного жира и его утилизации происходит активное выделение энергии, которую организм использует как для тренировок, повышая их эффективность, так и на протяжении всего дня. Регулярный прием Pure Pro L-carnitine 1500 mg в комплексе с тренировками позволяет существенно снизить массу тела и улучшить рельефность мускулатуры естественным способом, без вреда для организма.
Следует также отметить, что употребление Л-карнитина не только повышает энергию и уменьшает жировые отложения, но также оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Научно доказано, что это вещество улучшает работу сердечной мышцы и очищает сосуды от холестерина и атеросклеротических бляшек. Таким образом, принимая Pure Pro L-carnitine 1500 Nutriversum на постоянной основе, вы не только приведете ваше тело в полный порядок, но и значительно поправите здоровье. Сотни спортсменов по всему миру по достоинству оценили Л-карнитин Нутриверсум – попробуйте и вы настоящее европейское качество по доступной цене!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Анастасия С
2018-09-07

Неплохая Л-карнитинка

Очень даже неплохая добавка, вкус приятно-кисленький, но проглотить таблетку из-за ее размера просто нереально, даже если обычно с этим проблем нет. Пробовала растворять в воде, но удобнее всего оказалось рассасывать ее.

  • 7 из 8 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

L-CARNITINE 1500 мг (карнитин) 60 таблеток Nutriversum

L-CARNITINE 1500 мг (карнитин) 60 таблеток Nutriversum

L-карнитин в таблетках от компании Nutirversum.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары