100% Whey (протеин) 908 грамм STACKER2

100% смесь изолята и концентрата сывороточного белка с минимальным содержанием углеводов от компании STACKER2 (Голандия).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36 ₽

Описание

Сывороточный протеин действительно замечательный продукт, иначе он бы не стал одним из основных элементов диеты для большинства бодибилдеров и других спортсменов. В последнее время этот продукт также становится популярным у людей, стремящихся вести здоровый образ жизни, которым известно о его иммуноукрепляющих свойствах. Результаты последних исследований подтверждают, что сывороточный протеин повышает иммунитет, снижает стресс и уровень кортизола, повышает содержание серотонина в головном мозге, улучшает функцию печени у пациентов, страдающих от некоторых форм гепатита, снижает кровяное давление, улучшает общее самочувствие, не говоря уже о росте спортивных результатов у атлетов, представляющих разные виды спорта. У сывороточного протеина исключительно высокая биологическая пищевая ценность. Более того, в нем содержится много аминокислот с разветвленными цепями (BCAA). Одним из основных свойств сывороточного протеина является его способность повышать уровень глутатиона (GSH) - важнейшего трипептида, регулирующего работу иммунной системы человека, который также является антиоксидантом. 

 

Состав порции (1 мерная ложка - 30 г):

Энергетическая ценность - 120 ккал     в т. ч. калории от жиров - 9 ккал

Всего жиров - 1 г

Всего углеводов - 3 г     в т.ч. сахара - 1 г

Холестерин - 30 мг

Натрий - 60 мг

Белок - 24 г 

Другие ингредиенты: сывороточная матрица (изолят сывороточного белка, концентрат белка молочной сыворотки, сывороточные пептиды), эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы, красители, ацесульфам-К, сукралоза, трикальцийфосфат. 

 

Рекомендации по применению:

размешайте 1 мерную ложку (около 30 грамм) в 300 мл молока , сока или воды. В случае тяжелого режима тренировок рекомендуется принимать до 4 мерных ложек (120 грамм) в день. 

Порций в упаковке: 30. 

 

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться со специалистом. Примечание:не является лекарственным средством. Условия хранения:хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

100% Whey (протеин) 908 грамм STACKER2

100% Whey (протеин) 908 грамм STACKER2

100% смесь изолята и концентрата сывороточного белка с минимальным содержанием углеводов от компании STACKER2 (Голандия).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары