Titanium Pro Plex 7 2,27 кг FA

Комплексный протеин на основе 7-ми самых эффективных и дорогих видов белка, от компании Fitness Authority. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 96 ₽

Titanium Pro Plex 7 – высококачественный протеиновый комплекс на основе 7 различных типов белка, который способствует увеличению мышечной массы, ее поддержке и эффективному питанию. Данный продукт идеально подходит для спортсменов и активных людей, как источник вкусных и питательных белков для пополнения белковых запасов.

Titanium Pro Plex 7 содержит 7 различных типов белка: концентрат белка молочной сыворотки 1. Carbelac от завода Carbery - смесь концентратов различных белков молочной сыворотки с выдающимися функциональными и питательными свойствами. Производитель предлагает этот чистый продукт с различным процентным содержанием белка (от 35 до 80 процентов). Carbelac характеризуется высоким процентным содержанием аминокислот с разветвленной цепью (ВСАА) в особенности лейцина. Для примера в наиболее часто используемом варианте Carbelac 80 их доля составляет 24,04 %. Именно по этому продукт идеально подходит для обогащения белка при производстве спортивного питания с целью получения более качественного аминокислотного профиля и лучшей усвояемости. Его используют не только в этой сфере, но и в производстве молочных смесей, питания для больниц, при производстве различных пищевых продуктов, молочных продуктов, напитков, батончиков. Концентрат сывороточного белка Карбелак производится по самым современным стандартам качества, причем потребитель может проследить сырье на всех стадиях, вплоть до фермы, на которой было куплено молоко. Он полностью натуральный, не содержит вредных примесей и генно - модифицированных составляющих. Чаще всего при производстве спортивного питания используются топовые варианты этого продукта, так, как они наиболее подходят для спортсменов и реализации их потребностей. Это Carbelac 80 в классическом и растворимом вариантах. растворимый протеин - модная тенденция на европейском рынке спортивного питания в 2016 -м году. также очень востребован производителями и потребителями белок с низким (менее 0.5 %) содержанием лактозы - Carbelac 80 низко лактозный. У каждого из них свои особенности и области применения.

2. Isolac изолят сывороточного белка -имощный высококачественный сывороточный протеин, который продается и в виде отдельной специальной добавки и используется, как сырье для производства ряда продуктов различными европейскими производителями спортивного питания. В чистом виде продукт содержит более 90 процентов максимально очищенного и ультрафильтрованного сывороточного протеина и является прекрасным источником белка. Растворимость при широком диапазоне рН и мощный аминокислотный профиль делают ISOLAC идеальным сырьем для повышения биологической ценности продуктов спортивного питания во всех популярных форматах. Особенно часто изолак используется при изготовлении гейнеров и комплексных протеинов , протеиновых батончиков и RTD напитков. И это очень хорошо для производителей, которые выбрали ISOLAC, как источник сырья и для потребителей, ведь аминокислотный профиль этого комплекса содержит значительное количество незаменимых аминокислот, в том числе и около 25 процентов наиболее ценных для спортсменов аминокислот с разветвленной цепью, или BCAA!!!

ISOLAC концентрирует в себе все преимущества классического белка молочной сыворотки. Он может быть использован людьми с непереносимостью лактозы, в лечебном питании и во время диет , для защиты мышечной массы от разрушения. Производитель, очерчивая основные преимущества этого продукта выделяет следующее :

-Превосходный источник белка, высокая биологическая ценность;
- Протеин богат незаменимыми аминокислотами (EAA) и в том числе аминокислотами с разветвленной цепью (ВСАА);
- 100% натуральный, произведен по самым современным стандартам качества с возможностью отследить полный цикл производства, вплоть до самой фермы, где было произведено молоко;
-Отсутствие жиров и лактозы, низкий гликемический индекс;
-Кошерный и одобренный для использования мусульманами, подходит для вегетарианцев ;

3. Гидролизат сывороточного белка Optipep - наряду с Isolac, является еще одним востребованным сырьем от ирландского производителя Carbery, которое популярные производители спортивного питания используют при изготовлении своих продуктов. Optipep Sports – быстродействующий гидролизат белка молочной сыворотки  и характеризуется уникальным аминокислотным профилем, разработанных именно с учетом потребностей спортсменов и позволяющий достичь оптимального баланса вкуса и эффективности конечного протеинового продукта. Он является быстродействующим сывороточного белка с уникальной аминокислоты и пептидный профиль, который предлагает идеальный баланс вкуса и влияния на производительность.

Спортивные добавки специально разработаны, чтобы помочь спортсменам достичь определенных целей на разных этапах тренировочного процесса. Быстрое восстановление производительности после нагрузок – ключ к успеху и главная задача хорошего сывороточного протеина состоит в обеспечении этого восстановления, путем быстрого снабжения клеток аминокислотами. Optipep Sports представляет собой гидролизованный сывороточный белок , который содержит оптимальные уровни дипептидов, трипептидов и свободных аминокислот. Это увеличивает поглощающую способность организма и эффективную доставку необходимых белковых питательных веществ, необходимых чтобы способствовать росту мышц, их питанию, восстановлению и борьбе с возникающими катаболическими процессами.

Поскольку рынок спортивного питания развивается очень динамично и потребителю сложно выбрать нужный продукт в огромном ассортименте и по приемлемой цене- можете быть уверены, наличие на продукте товарного знака Optipep говорит о том, что продукт изготовлен на основе самого качественного и дорогого варианта белка молочной сыворотки - гидролизата. У производителя добавка доступна в виде 80 процентного гидролизованного изолята и 90 процентного гидролизованного сывороточного концентрата.

Optipep Спорт в отличие от любого другого гидролизата был разработан специально по рекомендациях ученных в сфере правильного спортивного питания и благодаря этому имеет хорошие клиентские отзывы среди профессиональных спортсменов. Он прекрасно дает возможность раскрыть самые разнообразные вкусовые варианты добавок и удовлетворит спортсменов как с функциональной, так и с эстетической точки зрения.

Преимущества Optipep Sports и продуктов на его основе:

-Быстро перевариваются и усваиваются,

-Комфортное пищеварение при потреблении больших порций белка,

-Аминокислотный профиль насыщенный EAA и BCAA  для качественного набора мышечной массы,

-Эффективное пополнение запасов гликогена, увеличение скорости восстановления после нагрузок.

4. Мицеллярный казеин

5. Гидролизованный казеин PeptoPro - содержит более 60% ди- и три- пептидов, молекулы которых насколько малы, что организму для их усвоения не нужно прилагать дополнительные усилия и расходовать энергию. При этом PeptoPro имеет богатый аминокислотный профиль, типичный для казеина, но из-за отсутствия лактозы и благодаря насыщению дополнительным комплексом пищевых энзимов легко переносится организмом и не перегружает систему пищеварения. Продукт растворяется в холодной воде или соках и не содержит лактозы и жиров.

Полезные эффекты употребления PeptoPro по результатам клинических исследований:

- Улучшение физической работоспособности. Рост показателей выносливости,

- Быстрая рекуперация после окончания тренировочной нагрузки,

- Влияние на скорость белкового синтеза во время тренировки и после неё.

PeptoPro это бренд, хорошо зарекомендовавший себя среди представителей самых разных видов спорта и стран. Особенно он и спортивное питание с его содержанием популярно в Европе, ведь именно здесь он был разработан и впервые представлен на рынке спортивных добавок, и именно европейский рынок стал трамплином для его популярности во всем мире.

Как работает PeptoPro?

После употребления белок подвергается самым разнообразным процессам в системе пищеварения. После небольшого воздействия на него ферментами слюны, основное усвоение белка в организме происходит в тонкой кишке. Это предварительное переваривание необходимо для создания дипептидов, трипептидов и аминокислот в свободной форме, которые имеют предельно малый размер необходимый для свободного перехода питательных веществ через стенки кишечника в кровь для дальнейшей транспортировки их в различные клетки, в том числе и в клетки мышечных тканей. При производстве PeptoPro казеин предварительно с помощью протеолитических ферментов переводят в форму пептидов и свободных аминокислот - основных конструктивных компонентов для формирования мышечной ткани. Это позволяет организму оперативно усвоить необходимые ему питательные вещества и особенно важно, если учесть, что способность организма усваивать пищу после интенсивных физических нагрузок в значительной мере снижена из-за значительного уменьшения (до 80%) интенсивности тока крови в кишечнике, что препятствует усвоению сложной пищи и пищевых добавок. Этот факт стал основополагающим для включения Пептопро в состав популярных добавок спортивного питания, так как он становится способным обеспечивать более высокие результаты при тех же тренировочных и финансовых затратах спортсмена.

Важной особенностью в пользу PeptoPro безусловно является аминокислотный профиль. Он идентичен казеину, а значит богат важнейшей для спортсменов аминокислотой – лейцином. Приведенный график показывает что PeptoPro является одним из лучших источников этой аминокислоты, при этом он поглощается в три раза эффективнее, так как содержится в виде ди и трипептидов, форме в которой данная аминокислота поглощается даже быстрее , чем в свободной форме и тем более в из длинной белковой цепи.

6. Яичный альбумин

7. Говяжий белок.

Titanium Pro Plex 7 является самой мощной белковой формулой, которая необходима для нормального функционирования организма, и которая играет особенно важную роль в питании спортсменов. Белки, содержащиеся в данном комплексе снабжены Carbelac концентратом сывороточного белка, изолятом сывороточного протеина Isolac, гидролизатом сывороточного белка Optipep, мицеллярным казеином, гидролизованным казеином PeptoPro, яичным альбумином и говяжим изолятом.

Все эти типы белков отличаются различными структурами и характеристики, они имеют различный состав аминокислот и скорости поглощения. Так белковый гидролизат характеризуются высокой долей пептидов и свободных аминокислот, которые организм может использовать сразу же после приема пищи без предыдущего переваривания. Аминокислоты, полученные из гидролизированого казеина, который долго и медленно усваивается, даже через несколько часов после еды обеспечивают организм необходимыми аминокислотами для наращивания мышечной массы, что делает его идеальным белком в течение ночи. Изолят, как наиболее концентрированный источник белка, обеспечивает организм очищенным и концентрированным белком. Говяжий протеин имеет другой аминокислотный профиль и поэтому является идеальным дополнением не только белков и аминокислот, но и поставляет необходимую для производства коллагена гиалуроновую кислоту.

Из-за такого большого разнообразия источников аминокислот Titanium Pro Plex 7 является идеальной композицией для всех любителей активного образа жизни, спортсменов, культуристов и всех, кто заботится о пополнению запасов белка, что способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также здоровья костей.

Содержание питательных веществ на порцию:

27 г

Энергетическая ценность 125 ккал

Жиры 1,5 г (2%*)

В том числе насыщенные 0 г

Углеводы 0,6 г (0,2 %*)

В том числе сахар 0,6 г

Клетчатка 0,1 г

Белки 22 г (44%*)

Соль 0,03 г (0,5%*)

*- процент от рекомендуемой суточной нормы

Ингредиенты: белоковый комплекс (концентрат сывороточного белка Carbelac, гидролизованный говяжий изолят, изолят сывороточного протеина Isolac, мицеллярный казеин (из молока), куриный яичный белок, гидролизованный концентрат сывороточного белка Optipep, PeptoPro гидролизованный казеин (из молока)), ароматизаторы, ксантановая камедь, красители, сукралоза.

Упаковка: 2270 г (84 порции)

Доступные вкусы: ваниль, шоколад, клубника.

Способ применения и дозы: Смешать одну мерную ложку порошка (27 г) с 200 мл воды или сока. Принимать 3-4 порции в день (после завтрака, 60-90 минут до тренировки, сразу после тренировки и через 30-60 минут перед сном). Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Продукт содержит подсластитель. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Titanium Pro Plex 7 2,27 кг FA

Titanium Pro Plex 7 2,27 кг FA

Комплексный протеин на основе 7-ми самых эффективных и дорогих видов белка, от компании Fitness Authority. 

Написать свой отзыв

Протеин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Titanium Pro Plex 7 2,27 кг FA

    Titanium Pro Plex 7...

    Комплексный протеин на основе 7-ми самых эффективных...