Whey Delicious (протеин) 1000 г FA

100% концентрат сывороточного белка от компании Fitness Authority.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

Fitness Authority Whey Delicious - это превосходный протеиновый коктейль на основе концентрата сывороточного белка высшего качества с высоким содержанием белка (72%, 21 г белка в порции), низким содержанием сахара, насыщенных жирных кислот, служащим для поддержания роста и мышечной массы в пяти разнообразных цветовых и вкусовых вариантах.

Белки – это основные питательные вещества, которые необходимы для правильного роста и развития организма.

В организме человека белки выполняют ряд важных функций, поэтому их запас в организме является столь важным. Спросы на белок очень разнообразны, стандартно считается, что в день следует употреблять 1 г белка на килограмм массы тела, но в зависимости от возраста, пола и образа жизни эти объемы могут значительно варьироваться. Наибольшее содержание белка в рационе должно быть у детей, беременных женщин, людей после операций, а также спортсменов.

Для того, чтобы оправдать ожидания спортсменов и людей, которые заботятся о качестве пищи Fitness Authority создали продукт, дополняющий рацион питательным белком (содержит все 20 аминокислот строительного белка) с одновременно низким содержанием сахара и насыщенных жирных кислот.

Whey Delicious Fitness Authority это новое предложение сывороточного белка концентрированного до уровня 70% белка в продукте, готовом к употреблению, который при уменьшенном количестве сахаров одновременно сохраняет прекрасные вкусовые качества и обеспечивает превосходную консистенцию приготовленных на его основе напитков.

Состав Fitness Authority Whey Delicious (1 порция - 30 грамм):
Энергетическая ценность 494 кДж / 117 ккал
Жир 1,1 г
в том числе насыщенных жирных кислот 0,2 г
Углеводы 4,0 г
Пищевые волокна 0,1 г
Белок 21,5 г
Другие ингредиенты:
Концентрат белка молочной сыворотки (от молока), какао, эмульгатор (соевый лецитин), краситель, ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь), пеногасители (диметилполисилоксан), подсластитель (сукралоза).

Как принимать Fitness Authority Whey Delicious:
Смешайте 1 мерную ложку порошка с 200-250 мл воды, молока или сока. Употребляйте 2-3 порции в день. В тренировочные дни обязательно 1 порцию после тренировки.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Whey Delicious (протеин) 1000 г FA

Whey Delicious (протеин) 1000 г FA

100% концентрат сывороточного белка от компании Fitness Authority.

Написать свой отзыв

Протеин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Whey Delicious (протеин) 1000 г FA

    Whey Delicious...

    100% концентрат сывороточного белка от компании...