Шейкер Nano 500 мл SportDefinition

Шейкер Nano 500 мл SportDefinition

Стильный шейкер от компании SportDefinition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SportDefinition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 11 ₽

Чрезвычайно удобный, женственный и практичный во всех отношениях. Изготовлен из высококачественного пластика на основе резьбовой конструкции, гарантирует максимальную герметичность и долговечность. Сделайте ставку на проверенные решения и получите удовольствие от использования!

Sport Definition Shaker Nano THAT’S FOR HER – это предложение для всех физически активных женщин, которые ждут чего-то большего, чем просто контейнер для воды. Это современный шейкер, сочетающий оригинальный внешний вид, практические решения и эргономичную форму. Интересной опцией является уменьшенный размер и емкость до 500 мл, это объем, достаточный для повседневного использования. Благодаря более компактным размерам, он не занимает мнгого места в рюкзаке или сумке.Следует подчеркнуть, что резьбовая конструкция не только гарантирует герметичность, но и не создает проблем с «взрывающимися шейкерами», которые иногда имели место в случае обычных шейкеров старого типа.

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ОСБЕННОЙ С ОСОБЕННЫМ ШЕЙКЕРОМ NANO!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Шейкер Nano 500 мл SportDefinition

Шейкер Nano 500 мл SportDefinition

Стильный шейкер от компании SportDefinition.

Написать свой отзыв

Шейкеры

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары